Раиса

Я рассказывала вам про случай с котенком, про дверь.

Так вот, она уже открывает глазки шевелит лапками? Это плохо или хорошо после среднего ушиба дверью?
Поим из бутылочки.
К носику подносим кусочек колбаски она разнюхивает откусывает чуть чуть и медленно очень медленно жует.
Ей становится лучше?

Когда моя мама с просони случайно защимила ей вроде часть мордочки дверь, она не мяукала у нее не много покапала кровь с носика, позже мы ее попоили холодной водичкой, укутали в теплый плед и положили под плед грелку, часов через 5 бабушка дала ей понюхать нашатырь она начала распознавать запахи и стала дергаться от запаха аммиака, позже еще часа через 2 стала уже глотать водичку, сходила в туалет под себя, потом она уже сама ворочалась, и ближе к вечеру она немного приоткрывает глазки.
Может она оправится?

Средний наверно потому что, мама не сильно закрывала дверь если бы она сильно захлопнула то она бы скончалась на месте, и кровь не шла с ушей и со рта так нам врач сказал.
Он спросил много крови шло? Ответили нет, потому что крови совсем мало было немного покапала и все, сейчас ей чуть лучше она уже ворочается, глазки открывает, распознает запахи, потехоньку жует, глотает. Ей ведь уже чуть чуть лучше.

Раиса Ахмедуллаева

Конечно, ей становится лучше

Маня Киула

Сама не отправиться, откуда вы опредили что ушиб средней? вы ездили к врачу? Для маленького котенка это серьезная травма это сотрясение, и без помощи врача он не долго еще протянет. Вот интересно если бы вы не дай бог ударились и упали в убморок вас бы тоже водичкой отпаивали и давали колбасы?