Sl
Slav@68

Посетитель - официанту: -Я бы выпилчто-нибудь безалкогольное.-Лимонад,сок,пепси-кола,минеральная вода?-Все равно... Я в этом деле новичек

Ответы
Константин Колесников

Мужик пьяный в дупель приходит домой и падает в кровать с женой рядом- и снится ему как будто он умер и попал в рай- идёт по раю кругом красотища трава зелёная сказочные животные - и вдруг его припёрло по большому сходить - он думает что делать кругом такая красота держится до последнего - тут на встречу ему ангел и говорит ты садись не бойся делай своё дело потом травку вырвешь протрёшь свой зад и куда травку бросишь там цветочек вырастит - тот сел сделал своё дело начал траву рвать коя как вырвал - тут его жена будит с криком - и говорит мало того что в пастель навалил так ещё все волосы на интимном месте мне вырвал 🙂

Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Виталий Сюзев

В ресторане посетитель заказал бутылку коньяка. Официант принёс, а через непродолжительное время посетитель попросил заменить коньяк на водку, сославшись на нехватку денег. После того, как водка была выпита, посетитель пошёл к выходу не расплатившись. Официант: «Гражданин, Вы не рассчитались за водку». Посетитель: «Я же за водку отдал Вам коньяк». Официант: «Да, но за коньяк Вы тоже не заплатили». Посетитель: «А я его и не пил».

Александр Боровков

Купе поезда. Ночь. На верхней полке лежит девушка, на нижней - мужик. Остальные двое пассажиров давно храпят. Мужик:
- Девушка, вам не скучно одной там лежать?
- Отстаньте, я спать хочу.
- Девушка, а у меня игрушка есть. Хотите поиграть?
- Я же вам сказала: не мешайте мне спать!
- Девушка, а можно мне тогда с вашей игрушкой поиграть?
Сверху протягивается рука и бросает мужику фаллоимитатор:
- Да хоть б%%%ь до утра, только спать не мешай!

Светлана Вилюнова

Коньяк говорил:"Мадам,он не стоит Ваших слез",Мартини твердило:"Ты дура ! И мужик твой козел!".И только водка кричала:"Похер!Спляшем!))))

Евгений Шильников

Могу сказать по другому: посетитель-Мне можно чашечку кофе? Официант-да хрен тебя знает,можно тебе кофе,нельзя?!....

Marina Ventsel

Приходит мужик в столовую и просит что-нибудь выпить. На уточняющий вопрос отвечает: " Ну, сметаны что ли."

Наталья Тырданова

Я бы сейчас тоже самое выпила бы. Но соком меня уже муж напоил,теперь бы лимонадику,очень пить хочется.

Дайлова Надежда Гомель

Утром после пьянки муж глядит на жену.В голове упорно сверлящая мысль- где я эту с..у видел ?

Андрей Волоцков

Человек - существо дуальное, делает не то, что любит, а что ненавидит, то и делает.

Людмила Зайцева

Никогда не поздно начинать что-то новое и невредное для себя, любимого...

Галина Билинок

куме,шо вы мордой в холодец лягли...переляжте в оливье....простудитесь!

Елена Колесник

Конечно....после крепких напитков, наверное трудно ориентироваться!)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

уже достижение,только кажется мне что принесут ему рюмку вина

Кл
Кляйн

интересно почему официант не предложил безалкогольное пиво

Наталья Колпакова

иди воды д ома из под крана попей или сиську умамки попроси

Matreshka Ivanova

-Какая хорошая девочка!Сколько ей?-да полстакана хватит

Анатолий Руденченко

Ну естественно.Столько лет,алкогольные напитки пить.

Муза Чупахина

А у меня ТЕМПЕРАТУРА 38 ,ещё 2 градуса и Я стану ВОДКОЙ!

Наталия Бондаренко

чуть чуть смешать всего и 50 гр чего-нибудь покрепче.