Chappi

Нравятся ли вам старые деревянные резные домики, и есть ли они в вашем городе/деревне?

Ответы
Василий Зворыкин

нет не нравятся, хочется их подпалить всегда. Но есть и произведения искусства такие как терем- это хочется сохранить. А таак цветная тупость деревенская

Helena Veselova

Да. Нравятся. Да есть. Очень мало осталось. Но есть и охраняются, как памятники

Chappi

А их реставрируют?

Helena Veselova

Да.

Дмитрий

Старые деревянные домики показывают отсталость нашего народа

Дмитрий

Ну немецкие форты это же совсем другое дело, не то что разваленые здания, я бы тоже не отказался на них посмотретб

Chappi

Приезжай в калининградскую область там много красивых старых зданий

Дмитрий

Да врятли я туда приеду когда нибудь

Chappi

Я тоже недавно рассчитывала сколько будет мне стоить поехать на отдых в Крым оказалось дешевле поехать в Европу и на Восток

Дмитрий

Дело не в деньгах, просто обстановку менять не люблю

Максим Николаевич

нравятся но я мало таких видел вообще в стране. а в городе нету

Суетолог

нравятся,есть такие,у нас их называют,Образцовый дом)

Chappi

Тебе не нравится современные дома(у меня гроза гремит за окном=))

Суетолог

не особо,те дома стоят,как пряничные,красота)у нас сеня тоже гремела и дождь с градом)

Chappi

У нас первый раз после зимы

Суетолог

у нас тоже)

Петр

Нравятся... Но только они старенькие и горят хорошо...)

Светлана Прохорова

да, резные особенно) старую архитектуру приветствую

Chappi

А мне больше нравятся старые кирпичные они лучше сожраняются

Светлана Прохорова

как дачу могу рассмотреть)

Chappi

Я о старых домиках которые имеют историческую ценность мне не нравится такой вариант русской архитектуры (особенно когда за их не реставрируют)

Галина Ясная

Очень нравится мне деревянное зодчество....

Chappi

Старая архитектура часто не вписывается в новые постройки города ,должны ли владельца строящихся зданий строить здания в соответствии со старой архитектурой города?

Галина Ясная

У нас Калининград новые застройки вообще переделали некрасиво......старинный город.настроили коробок-небоскребов ........никакого вкуса в архитектуре..бездарных архитекторов.....

Chappi

Я тоже из калининграда у нас нет старинных русских гнилых домиков это несомненный плюс этого города

Дмитрий Голубенко

вообще лично люблю старину. да есть

Chappi

Такие домики часто стоят не отремонтированные и портят лицо города мне это не нравиться

Дмитрий Голубенко

верно потому что всем нет дела при том и нам самим

Дмитрий Иваныч

В нашем городе таких домиков нет.

Иван Боровиков

да нравятся, да есть еденицы

Vika Manson

не нравятся,я урбан люблю

Chappi

Я считаю что старые кирпичные дома лучше чем старые деревянные

Сергей Филягин

да выгледит не однотипно

Алексей Ефремов

Они классно пахнут

Chappi

What?

Алексей Ефремов

Понюхай

Chappi

Чем пахнут старые дома (древесиной пахнут только свежие срубы)

Алексей Ефремов

Ну ладно там своя атмосфера

Chappi

Оу видно ты оригинал

Алексей Ефремов

Выпуск 1992

Зелёный Ио Прынца Даццкого

полно))

Нелиса Даццкая

И хде эта?))

Нелиса Даццкая

И хде эта?))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

в логове лешага))

Альтер Эго

нет

Chappi

А в каком городе ты живёшь?

Альтер Эго

баню можно построить из дерева

Chappi

Есть старые резные бани?

Альтер Эго

не видел

Chappi

Я тоже дома резные мне не нравятся

Лёха Удинцев

да

Chappi

А из за чего?

Лёха Удинцев

ну вырос в токихо

Chappi

А я из области в которой нету ни одного такого дома и очень удивилась увидев их когда первый раз поехала в центр России

Лёха Удинцев

бывает