Грета

"Если знания выгоднее продавать, чем применять - они бесполезны" - это к вопросу о всяких школах биржевой торговли и книгах "Как заработать миллион".

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

О боже, ну как тут матом не начать выражаться!!! Ну где профучилища, где готовили бы квалифицированных рабочих, где техникумы и институты, в которых готовят техников и инженеров... Кое-какеров готовят поголовно!!!

Грета

ну шо вы такой имоциональный!!! прям жуть!

Виталий Иванович Вербицкий

Так жизнь такая! Приходят молодые после института и через некоторое время уходят - "У вас думать надо!"... Инженеров то нету молодых, ну может особо талантливых человека 2-3 остается...

Грета

плохо!

Виталий Иванович Вербицкий

Вот и приходится переходит на нецензурный, пока в уме...

Александр

Так основной доход и приносят вебинары, очные и заочные, плюс материалы... Вот и секрет , как стать миллионером - разводи лохов на бабки...

Fedor Shkenev

Тогда берите шире-все учебники... В принципе-в средние века-да и раньше-умения и технологии хранили в большом секрете-цеха, гильдии...

Юрий Юрченко

Здесь вопрос в том, кому польза от этого. Если выгоду считать пользой, то о пользе применения можно не вспоминать.

Константин Шакиров

Так ведь схема может быть гораздо тоньше....От вашей торговли потом они процент могут иметь...Как вариант.

Владимир Ефимов

Иногда полезно "купить" пустышку, чтобы понять какова её цена. Это и есть цена личного опыта и знаний.

Марго

а если благодаря этим знаниям некоторые люди становятся миллионерами?

Грета

а вот это вряд ли))))))))))))))))))

Марго

а вот и не вряд ли. Я благодаря фэншую прыгнула со своей зарплаты на зарплату, в пять раз большую за две недели. Причем, новая работа нашла меня сама.

Грета

шла-шла и нашла?))))))))))))))))))))))

Марго

да, мой сотрудник уволился, нашел корейскую фирму и порекомендовал меня на должность руководителя проекта

Грета

👍

Алекс Венцель

Знания для лохов желающих разбогатеть на пустом месте...

Александр

для того кто продаёт???? он ведь их применяет.....

Грета

вряд ли

Александр

ведь зарабатывает..... на тех кто покупает

Михаил Алексеенко

Вы не открыли, вы убедительно озвучили важное!

Михаил Алексеенко

Вы не открыли, вы убедительно озвучили важное!

Валерий Шилов

Ну да! судя по всему, на этом зарабатывают.

Иса Джи

это..развод..а-не.знания

Грета

естессно

Иса Джи

скажи-что-есть-реальное-знание

Грета

то что ты применяешь

Иса Джи

или-тебя..применяет..

Грета

не позволяйте...

Иса Джи

как-различить