Игорь Сеитов

Катерина, человек из г. Уральск (Казахстан) приехал в г. Сочи. Вопрос: Из какой части Света в какую он приехал?

Ответы
** Катерина **

Как был а Азии-опе так и остался 😉

Игорь Сеитов

Тогда не задавал бы этот вопрос. Было бы слишком просто. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

** Катерина **

:=)) Игорь , сегодня я не готова к уроку , извини :))

Игорь Сеитов

Завтра с дневником)))

** Катерина **

:)) Родителям только не сообщайТЕ ! :)))

Игорь Сеитов

)))))))))))))))))))))