Ирина

"-У вас явные психические расстройства" "-То что вы называете психическими расстройствами для меня просто радости" А на что похожи ваши радости?:))

Ответы
Ан
Ангел

Знаю я, что есть на белом свете
Много замечательных вещей.
Но прекрасней ничего не встретил
Попки замечательной твоей.

Александр Игрицкий

На явные и общепризнанные психические расстройства, психические расстройства, психические расстройства,....

Ирина

:))

Василий Трачук

НЕ НА ЧТО. А НА КОГО. СКОРЕЙ ВСЕГО-ЭТО РАДОСТИ УНИКАЛЬНЫЕ.МНОГОГРАННЫЕ.И ЗАМЕЧАТЕЛНЕЙШИЕ.2.11 НАМ ВСЕГО.

Dr. Шаспройдет

иногда на фигуристую блондинку-брюнетку,иногда на бутылку водки, иногда на виниловую пластинку

Юрий Фадеев

расстройства радости не приносят в т.ч. психические они приносят страдания, шутка не удалась

Vera Naumenko

нельзя быть всегда правильной...Иногда и расстраивать психику. чтоб взорвать накопленное

Ирина

Вот..и тогда уже радости:))

Vera Naumenko

чистка нервной системы

Ирина

Людмила Миронычева

НА хорошие мелодии,сладкие слова,поцелуи,объятия и т.д и т.п.

Belich Roman

не поверите... ;-)) То, что Вы назовете просто клиникой... ;-))

Ирина

Да ну

Belich Roman

Ну разве можно философа назвать адекватным человеком ? Можно конечно, но до поры и до времени... ;-))

Belich Roman

;-))

Саша Иванов

Вас эротические галлюцинации не мучают. Нет радуют.

Водкин, Но Не Петров.

На специфические психические расстройства...😆

Ирина

👍

Неголубой Огонёк

для других они похожи на психические растройства

Улугбек

На преходящие повседневные заботы...!🤗 😊

Сергей Л.

Очень тонкое качество, тут как посмотреть!

Ринад

У каждого свои предпочтения и радости )))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

думаю,что с вами они были бы ужасными....

Ирина

Кто они?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Мои ужасные мысли!

Ирина

А я при чем??

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вы---нет...ваш вопрос...

Mila Yuzjalina

Как смех без причины для окружающих...

Ирина

Чёрный Альбинос

О-о-о, мадам понимает в извращениях???

Вячеслав Матвиенко

На твои психические расстройства

Ирина

Мои?Эх что вы можете знать о моих психических расстройствах:)))

Вячеслав Матвиенко

Ты же сама о них рассказала в своем вопросе

Ирина

Там кавычки

Вячеслав Матвиенко

Ну, и что? Есть кавычки или нет Тебя же беспокоят психические расстройства- будь иначе, ты бы не задала такой вопрос

Ирина

Беспокоят очень:)

Вячеслав Матвиенко

Они возникают потому, что твои мечты расходятся с явью Оглянись вокруг и успокойся Принимай жизнь такой, какой она есть и все твои "расстройства" сами тебя покинут

Ирина

Проблема в том что мечтать разучилась:)

Владимир Игнашов

..надо почитать свой...диагноз ....)))

Олег Носков

Меня радует, когда людям хорошо