Viktor Lebedev.

знаете ли вы что смертная казнь в России заменена ипотекой под 25 % годовых и то в 2 х областях и только в качестве экс

перимента?)))

Екатерина Становова

так взял квартиру сдал по 30 штук в месяц и выплачиваешь эти проценты

Евгений

Не смешно)
Ипотека в большинстве банков России предоставляется не более чем под 16% годовых
Кстати, в большинстве крупных городов стоимость ежемесячных платежей за квартиру по ипотеке ниже стоимости аренды такой же квартиры.

Ди
Дима

при Ельцине 30% в месяц считалось удачей, просили и 100%

Антон

сильный заберет и не спросит и ему за это ничего небудит а слабого с гав сожрут