Ой Ля Ля

Как опостылел мир вокруг
Со своей злостью, якобы во благо.
И на душе тоскливо стало вдруг…
Из глаз так и начнёт сочиться влага…
Народ, вы что же слепы все???
Неужто с головою все так плохо???
Забыли о душевной теплоте!!!
А пёс не дремлет! Дует в ухо!!! Может шапку пора одеть? 😉

Ответы
В Лад

Что ни надевай на себя, это ничего не изменит вокруг

Ой Ля Ля

К сожалению вы правы

В Лад

Глаза даны, чтоб видеть красоту, а ум чтоб видеть всю законность уродства, несвободы, недоделок и не увязать в них. Наверно, стоит различать, два этих разных вИдения и жить осознавая что с тобой и миром происходит и пользоваться этим различением чтобы быть

Ой Ля Ля

Жили-были… так?

В Лад

Живое - все вокруг, но самосознание того, что ты еще и Есть в этом потоке - это то

Ой Ля Ля

Это то что? Жизнь?

В Лад

Это то, что - "я есть"

Ой Ля Ля

Ясно)

Антонио Гареев

Чё так хреново?🤣😅😂💋💋💋

Ой Ля Ля

Да тв вкл жуть, сюда зайдёшь-знатоки и политики.. жесть какая-то

Антонио Гареев

А, клоуны. Пусть куражаться и радуются, что не я президент РФ, а то бы все хором с песней лес пошли валить, как предатели Родины вводящие народные массы в заблуждение своим враньем.😂😅🤣

Ой Ля Ля

Бедный лес))

Антонио Гареев

Да, бедный лес...,но лучше пусть дти клоуны его пилят, а не китайцы. И здесь его обрабатывают и перерабатывают в ТНП, чем в Китае.

Ой Ля Ля

Согласна