Овца Петти Мутон

Вы следите за своим гардеробом? Я устала от постоянного шоппинга. 😥🐑

Ответы
Евгений Волков

другие только мечтают чтобы заняться шопингом а вы устали) -счастливая)

Евгений Волков

Многим интересуюсь поэтому знаю. У меня есть учитель который мне это рассказал)

Овца Петти Мутон

Я не уверена с любой ли это женщиной действует. )

Евгений Волков

с любой! просто другие не знают об этом и жабят себе же) Говорят мне все нужно, а сами в сердцах жалеют себе и другим всего)

Овца Петти Мутон

Точно! Я не жаблю себе ). Это не просто безумные траты, а часто планирование, без кредита.

Евгений Волков

кредит это яма и она тянет деньги, денег не будет если брать кредиты.

Svetlana Kanevskaja

К сожалению не слежу. И считаю, что это один из моих недостатков.

Овца Петти Мутон

Спасибо за честность.

Mi
Misha86.mail.ru

двое штанов ...там всё в дырах,поэтому и следить то не за чем

Ал
Алексей

да беднушка, как тебе трудно живется..

Ал
Алексей

Вас надо на периферию и зарплату в 10 т.р. )))

Овца Петти Мутон

Я на переферии.