Ел
Елена

А Вы не путаете Божьи знаки судьбы с проделками Сатаны?!?)) (Это вопрос-шутка!Отнеситесь с юмором,или пропустите вопрос!) 🖼

Ответы
Ленивый Тролль

Если что то получилось у человека то люди, из зависти - что они так не могут, говорят "бог помог", если не получилось, то сам человек себя не обвиняя, сваливает вину на "проделки рогатого", и вот виноваты вымышленные существа, а рукожопы как бы не причём

Ел
Елена

Пять баллов!)

Владимир Клиновский

Точно рогатого и не одного может быть а нескольких.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а я ваще не считаю того которого называют сатаной в людских проделках- на земле есть людской суд и за свои злодеяния каждый отвечает перед законом и народом)) а не перед богом)) людишки похлеще сатаны могут наворотить))

Павел Моисеев

Помню, у нас был препод в универе, кудрявый и нечесанный вечно) так вот, когда он над журналом наклонялся, у него два вихра ровно как рога с макушки вверх торчали)) вся группа смеялась, а он никак понять не мог)

Ел
Елена

))))

Павел Юсупов

Может тогда расскажите,пачему все прихожане помогают церкви.А сама церковь не памагает ни каму.Ни детским домам,ни больницам ни каму.И пачему все молятся на железный крест.Ведь это идоло покланение.

Александр Поскребышев

Вот интересный факт, во всем мире оружию принято давать громкие и страшные имена, молот аллигатор сатана, а у нас одни сплошные знаки божьи, гиацинт, пион, бук, нона, Катюша буратино)))))))))))

Ел
Елена

Ахаха!!))))👍👍👍👍

Павел True.

Я ни на что не намекаю, но в фильме "Константин" у главного героя был дробовик с прицелом в виде креста. А ещё зомби можно убить выстрелом в голову. Совпадение? Не думаю)

Ел
Елена

))

Pop_Korm *

Не я думаю это больше похоже на пропаганду! Хотя очень полездную для нашего общества , так как сейчас идёт очень сильная онформационная война , между западом Россией!

Ильнур Хабибрахманов

Вы просто чудо!) а знаки или нет это отношение человека, кто то верит в удачу, кто то видит возможности, кто то просто ищет причины)

Ел
Елена

Здравствуйте, Ильнур!) Благодарю за комплимент!)и за ответ!)

Ильнур Хабибрахманов

Здравствуйте Елена! Обожаю отвечать на ваши вопросы, у вас самый красивый аватар на сайте, честно, настроение сразу вверх.

Ел
Елена

Спасибо!)прям засмущали😊

Ильнур Хабибрахманов

Вам спасибо 😊 с нетерпением жду новых вопросов! Что бы чаще вас видеть!

Ел
Елена

Я постараюсь что-нибудь придумать!))

Ильнур Хабибрахманов

Хорошего вам дня!

Ел
Елена

И вам хорошего дня и отличного настроения!)

Саня =)

ЛЕНА! ПРИВЕТ! ЭТО АЛЕКСАНДР НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАПРОСТО МОЖНО СПУТАТЬ! НО В БИБЛИИ НАПИСАНО : ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ БУДЕТ ВАМ!

Ел
Елена

Привет,Саня!)

Саня =)

НЕ САНЯ! АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ! ЕГО ДЯДЯ!

Саня =)

Я О ТЕБЕ ( МОЖНО НА ТЫ) НАСЛЫШАН!! САНЬКА ВСЕ УШИ ПРОЖУЖЖАЛ! ТАК ОН ТОБОЙ ВОСХИЩАЕТСЯ!

Ел
Елена

Ой, простите!Он не говорил как вас зовут.простите за мою бестактность, Александр Викторович

Тринадцатый

"Вот что крест животворящий делает!" (Иван Васильевич меняет профессию) А второму подлецу - и рога к лицу )))

Seduce Mi Mente ;)

Ну Сатана круче, поэтому лучше с ним быть))),а если бог такой как из Гриффинов тогда с ним можно и бухнуть _)

Ba
Balagan33.77

ВОВЕ ТАК НЕ ГОЖЕ РИСОВАТЬ,ЗА ЭТО МОЖНО ОТ 1ОООООООО ЧЕЛОВЕКА.ОГРЕСТИ....КТО ТАК ФОТОШОПИТ ТОТ ПИДР.

Ruslan Krasnoshekov

Библия еврейских сказок написана для Ивана-дурака. Вот пусть ее и читают те кому она адресована.

Урфин Джус

Нет конечно как их можно спутатьодно светлое другое темное, если только человек не дальтоник

Роман Якутин

http://obio.dosred.us/913331527685/ - ЗАРОБОТОК НА ПРОСМОТРЕ РЕКЛАММЫ. нужна БЕСПЛАТНАЯ быстрая регистрация

Пилбил Деняхнидовал

А вам тоже пытаются продать пробник "Божьей росы", даже не потрудившись застегнуть ширинку?

Андрей Вологдин

я не отрицаю веру, но некоторым "праведным" хочется выплеснуть полный рот слюней в лицо

Ширвани Безгордеев

Путин похож на воина борющегося с вампирами из фильма Пастырь , а Обаме жена изменяет.

Ел
Елена

)))

Евгений Лукьянчиков

Сам Сатана мне правильный путь указывает. Да чёрт его дери, он мой родственник!

Ел
Елена

Дальний?)

Евгений Лукьянчиков

Именно, даже пару раз по дороге умудрялся заблудиться.

Александр Петин

Их обычно легко отличить по внутренним чувствам, возникающим в этот момент...