Бабулька Из Гадюкино.

🖼 Холодно стало спать! Осень!🍁 🌦️ 🍂 В раздумьях,то ли купить второе одеяло? То ли замуж выйти!??🍁 😍 🍂

Ответы
Мария Давыдова

Золотая печаль мне ложится на плечи устало,
Золотая печаль примостилась на ветках осин,
Осень косы свои на ветру, словно шлейф, разметала,
И летящим пожаром уносит их в ясную синь.
Я иду в листопад, я стремлюсь в этот солнечный ливень,
Что струится к ногам с тихим шелестом хрупкой листвы,
Этот вечер сегодня прозрачен, спокоен и дивен,
Как прощальная песнь уходящей к покою земли. НЕПРЕМЕННО ЗАМУЖ)

Водяной

Пришла осенняя грустинка,
Здесь не поможет витаминка!
Помогут только «обнимашки»,
Горячий чай и «целовашки».

Давайте холодам назло дарить ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!
А если рядом никого, то спортом можно, ведь, заняться.
Присесть, упасть , а можно и отжаться,
Вокруг скамейки пробежаться,
Но так, чтоб ногу не свело!
🤣 🌹

Водяной

Красивых девушек я повидал немало,
Не раз ласкал меня их нежный взгляд,
Но видимо моя пора настала –
Ведь свежесть юности мне не вернуть назад.

Как скорый поезд жизнь моя несётся,
Из года в год всё набирая ход,
Но в сердце всё же что-то остаётся –
Что защитит меня от всех невзгод.

Водяной

Всё в жизни изменяется.
Течёт по Божьей воле.
И если сделал что-то - каяться.
Такая наша доля.

И жить досадно и смешно
Становится порой.
Быть фаталистами грешно.
Довольны мы судьбой?

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И надо нам мотать на ус -
И если что-то всё же манит –
Dum vivimus and vivamus!

Живём мы в ожидании -
Вдруг что-то новое придёт,
Назначит мне свидание
И за собою позовёт.

Водяной

Пришла осенняя грустинка? Но шум листвы
И белые берёзки с ними не дают грустить!
А солнечные блики в чаще
Весело нам позволяют жить!

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Сильно Вы рассмешили меня своими раздумьями. Купить одеяло намного проще, чем выйти замуж. Да, пока в магазин бегаешь, смотришь и согреешся. С замужеством дело обстоит гораздо хуже: Пока сей факт состоится можно и вообще замерзнуть.

Бабулька Из Гадюкино.

Да и замуж не выйти

Снегурочка

Танечка, сложно, как сложно понять,
Что отогреет вас, "замуж", тепло одеяла?
Осень заплакала, дождь, в виде слез, не унять.
Холодно телу... В душе тоже похолодало..🍁🍂 экспромт, не обессудьте. Но..лучше выйти замуж))))

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо Людмилочка!!! Думаю да!!!

Николаич

«Осень настала, холодно стало. Птички говно перестали клевать. Чья-то корова забор обосрала… Ну и погодка! ... Скука достала, муторно стало. Как же без грусти строку не читать: «Чья-то корова забор обосрала…

Николаич

узбагойся,можешь поплакать , только не пойму , чем поэт тебе не угодил?

Бабулька Из Гадюкино.

Не поэт, а вы

Николаич

мы ,когда то что то почитывали

Бабулька Из Гадюкино.

Такое я ещё первый раз читала

Николаич

читай дальше поэзию,она разная -Пи@да — создание природы, Она же — символ бытия. Оттуда лезут все народы, Как будто пчёлы из улья. Тебя, х@й длинный, прославляю, Тебе честь должно воздаю! Восьмивершковый, волосистый, Всегда готовый бабу ет

Ы Ть

Городок вспоминается... - "Думаю это позор, когда какой-то актёришка похож на товарища Сталина. Его надо расстрелять" - "Может не надо расстреливать? Может лучше усы ему сбрить?" - "Ну или так"

Социальный Экспериментатор

🖼
Холодно стало спать! Осень!🍁 🌦️ 🍂 В раздумьях,то ли купить второе одеяло? То ли замуж выйти!??🍁 😍 🍂

Страшный Красавчик

🖼
Холодно стало спать! Осень!🍁 🌦️ 🍂 В раздумьях,то ли купить второе одеяло? То ли замуж выйти!??🍁 😍 🍂

Профессиональный Рвачеватель

🖼
Холодно стало спать! Осень!🍁 🌦️ 🍂 В раздумьях,то ли купить второе одеяло? То ли замуж выйти!??🍁 😍 🍂

Комиссар Суплекс

🖼
Холодно стало спать! Осень!🍁 🌦️ 🍂 В раздумьях,то ли купить второе одеяло? То ли замуж выйти!??🍁 😍 🍂

Комиссар Суплекс

🖼
Холодно стало спать! Осень!🍁 🌦️ 🍂 В раздумьях,то ли купить второе одеяло? То ли замуж выйти!??🍁 😍 🍂

Комиссар Суплекс

🖼
Холодно стало спать! Осень!🍁 🌦️ 🍂 В раздумьях,то ли купить второе одеяло? То ли замуж выйти!??🍁 😍 🍂

Комиссар Суплекс

🖼
Холодно стало спать! Осень!🍁 🌦️ 🍂 В раздумьях,то ли купить второе одеяло? То ли замуж выйти!??🍁 😍 🍂

Комиссар Суплекс

🖼
Холодно стало спать! Осень!🍁 🌦️ 🍂 В раздумьях,то ли купить второе одеяло? То ли замуж выйти!??🍁 😍 🍂

Комиссар Суплекс

🖼
Холодно стало спать! Осень!🍁 🌦️ 🍂 В раздумьях,то ли купить второе одеяло? То ли замуж выйти!??🍁 😍 🍂

Комиссар Суплекс

🖼
Холодно стало спать! Осень!🍁 🌦️ 🍂 В раздумьях,то ли купить второе одеяло? То ли замуж выйти!??🍁 😍 🍂

Комиссар Суплекс

🖼
Холодно стало спать! Осень!🍁 🌦️ 🍂 В раздумьях,то ли купить второе одеяло? То ли замуж выйти!??🍁 😍 🍂

Комиссар Суплекс

🖼
Холодно стало спать! Осень!🍁 🌦️ 🍂 В раздумьях,то ли купить второе одеяло? То ли замуж выйти!??🍁 😍 🍂

Комиссар Суплекс

🖼
Холодно стало спать! Осень!🍁 🌦️ 🍂 В раздумьях,то ли купить второе одеяло? То ли замуж выйти!??🍁 😍 🍂

Комиссар Суплекс

🖼
Холодно стало спать! Осень!🍁 🌦️ 🍂 В раздумьях,то ли купить второе одеяло? То ли замуж выйти!??🍁 😍 🍂