Ир
Ирина

Мужчины, представим на минуточку!☝️ Что я ваша девушка или жена! Что в первую очередь запретите мне делать?!!🤔🤭😆

Ответы
Александр Колосов

Я всегда должен знать, где ты, мало ли что. А так: дом, семья, дети - всë вместе. Ну а на маленький отдых от семейных проблем, каждый право имеет. Был когда-то женат. Приходу с работы, а жена: "Саша, можно, я к подружкам схожу, позвали". "Не понял, ты почему ещё здесь? с детьми я смогу посидеть, накормлю, только адрес на всякий случай оставь, мало ли". Всë моë требование.

Александр Колосов

Оставаться людьми надо, это так просто.

Ир
Ирина

Да👌🤝

Александр Колосов

Нельзя никаких запретов, надо любить, доверять и уважать друг друга. Захотелось жене, что я деньги один зарабатываю, решила чем-то заняться: Тебе по дому работы мало? Или денег не хватает?" - "Я не хочу сидеть на шее мужа." - "Кто тебе сказал, что ты у меня на шее?" - "Я себя так ощущаю". Занялась риэлторской деятельностью, а я до женитьбы занимался оценкой недвижимости, дополнительная работа, вот и помогал ей, как мог. Заключила сделку, аж 11-ть тысяч получила, радовалась. Это 2001-й год, деньги малость другие были.

Александр Колосов

Так и должно быть. Поверье, есть ещё четверо моих друзей. Малость по-другому, суть та же.

Mister Farid

ну, во-первых, было бы очень приятно. во-вторых, а что, вот реально, может запретить один совершеннолетний и адекватный человек, другому совершеннолетнему и адекватному человеку? не совать голову в работающую стиралку? )) не скидываться с крыши с картонными крылышками за спиной с криком: "Я ангел А"? )) 😁

Petros Grigoriadis

странный вопрос !!! если что-то не ладное то вы сами должны это себе запретить смысл запрета ??????? запретный плод сладок !!!!! запрещать никому ни чего не надо если женщина ценит и уважает своего мужика то она сделает все чтоб он даже и подумать ни чего не смог а не то что запрещать

Лови Момент

Как что .. фантазировать на подобные темы)
Впрочем, ничего не стал бы запрещать - глупость это.
У Вас же есть голова на плечах, в ней есть мозг - он-то и сам решит: что можно и нужно делать, а что сделает так, что Вы уже не будете ни девушкой ни женой )

Лови Момент

хм .. кто-то на стороне все внимание начал отнимать? )

Ир
Ирина

Нет, его эго было задето

Лови Момент

Ну Так это Вы таки начали первой?)

Ир
Ирина

Нет, он первый. Друзья ему были важнее семьи

Лови Момент

А зачем же тогда женился?

За
Завсегдатый

Не знаю. Я ничего запрещать не собираюсь. Взаимный слишком. Если что то будут запрещать мне, я буду это же самое запрещать в ответ. Если потом мне что то высскажут, я расценю это как ущемление и тогда до свидания!

Muto Osman

Заприщаю быть несчастной , некрасивой и без цвето и без духов одеваться как попало запрещаю не ходит в кино театры и дни без любви запрещаю так же запрещаю грустить вообще!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Запретить что либо сложно
Жена сама должна чувствовать что для мужа неприятно и не приемлемо в её поведении если не чувствует то это начало конца

Ир
Ирина

👌☝️👏

Андрей Полонский

гулять без меня или моего разрешения наверно грубо но лучше вдвоем и на доверии строить все а запретил курить и матом вырожаться

Ал
Александр

Я должен буду пожить с тобою, что бы ты поняла, что тебе можно, а чего нельзя. ну и посмотреть, подходим мы друг другу или нет.

Ир
Ирина

понятно

Ал
Александр

Пробуй, что бы понять.

Warlock

.. Во первых.. Ты дура.. Никогда и ничего не запрещу.. И не важно кто ты.. Главное - что люблю. И ты знаешь.. Как это.. Я про Любовь..

Владимир Никитенко

Я без подвоха:а что,женщине обязательно мужик должен что-то эапрещать? Это обязательно в семейной жизни?

Ѻлегъ

Ира, о каких запретах может идти речь вообще? ты - богиня при боге, ты сама установить рамки дозволенного

Алекс Венцель

Если вы моя жена, это говорит лишь о том, что я принимаю вас со всеми достоинствами и недостатками...))))))

Алекс Венцель

Глупо пытаться переделывать любимого человека под себя...

Ир
Ирина

Никогда не пыталась и не хотела

Алекс Венцель

Вот и я такого же мнения. Хотите прочитать один из моих рассказов на эту тему? Воспоминания молодости..

Владислав

Зачем запрещать. Если девушка с умом, она сама определит себе обязанности и отношение к мужу.

Ва
Вадим

А откуда я знаю что вы делаете такого. Это во первых.
Во вторых, кто я такой чтобы запрещать?

Александр Алакин.

Думать, от женских мыслей добра не жди. У них каждый косяк сопровождается "Нууу я подумала"

Ир
Ирина

Всех не надо кидать в один котёл и делать сразу для себя выводы, что все одинаковые. Каждая женщина по своему индивидуальна.. просто нужен правильный подход..

Александр Алакин.

Конечно, из-за этого и думать им меньше нужно. А то в поисках индивидуальности, творят дикую хрень. Опять же думая, что мне это важно!

Ир
Ирина

ну это каждая решает по своему творить ей или не творить. у каждой должна быть своя голова на плечах.

Александр Алакин.

Вот из-за этого я и говорю запрещаю думать. Своя голова на плечах, на чужих ошибках не учится. На своих то не с первого раза понимают. И всё туда же "Я индивидуальность, я личность" забывая про обязанности. Ну да ладно, вы спросили, я ответил.

Ир
Ирина

У вас всё по другому в России я не спорю, женщины другой менталитет.. Спасибо большое за общение и за ответ 🙏🏻

Олег

Делай всё, что хочешь!!! Но, одно тебе не разрешу:Говорить!!! Ни с кем, никогда, даже со мной))

Ир
Ирина

А зачем вы мне нужны тогда)

Олег

Вопрос про меня не звучал. Мы же только представили...

Ир
Ирина

Вот и я представила… что я немая и походу глухонемая, сама по себе.

Олег

Не мочаливая однако...!!!)))

Ир
Ирина

И никогда не была)))

Олег

😄Тогда всё прекрасно 🤗

Ё✨
Ёжик ✨

обычно запреты ни к чему хорошему не приводят... а бывают и "приятные исключения" 😊

Ё✨
Ёжик ✨

вы - "приятное исключение" ? )))
не, не представляю ))

Ир
Ирина

спасибо ☺️

Ё✨
Ёжик ✨

пожалуйста...
а за что спасибо? Что не представляю вас своей девушкой или женой?

Ир
Ирина

за ответ

Я&
Я & Ты

😌начнём с того что жену я выберу из других категорий женщин ,на этом и закончим 😁

Ир
Ирина

рада за вас👍

Сергей Никифоров

А зачем запрещать. Будете косячить, потом сами поймёте, чего не нужно было делать.

Ир
Ирина

Разумно👍🤝

Сергей Никифоров

Так и делаю...