Хосият Еремеева

Доброй ночи всем. Подскажите какие есть сайты без лохотронства на которых можно заработать без вложений на подобие https://money-day.com/payout/create/index/currency/rub

Ответы
Табуретыч

Указанный Вами сайт лохотрон. Вот первый попавшийся отзыв: "Сайт money-day.соm -лохотрон. Все, что написано пользователями Vlaska (12.2k) и другими, правда. Ни каких 12% в сутки вы не получите. На экране все красиво, суммы кругленькие, а когда вы начинаете выводить деньги на кошелек, Вам покажут огромную ДУЛЮ и обнулят Ваш счет до 7 рубликов, на которые соответственно начнут начислять 12% в сутки, то есть 0,07 рублей. Посчитайте, когда Вы вернете те деньги, которые вложили, тут уже о Вашем доходе речи нет. Так моих 202 рубля обнулил, оставив только 7 рублей, плюс скушали мошенники все реферальные, которые на кошелек выводились мною. До кошелечка они "не дошли" О том, что они могут списать ВСЕ денежки с Вашего счета якобы на разработку сайта, при регистрации разработчки такую информацию нигде не указывают. ТАК СКАЗАТЬ ДЛЯ ВАС -СЮРПРАЙС!!! ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ НАГЛЫЙ, ХАМСКИЙ ЛОХОТРОН."

Хосият Еремеева

А ну да мне подруга рассказывала что у неё тоже деньги сняли. А я успела 100 р перевести

Ахмед Зандаров

Имя тюрское, а фамилия русская. Вы замужем за Еремеевым?

Ya
Yadu459

вам по приколу или сериозное бабло? 😆

Хосият Еремеева

На полном серьёзе

Ya
Yadu459

есть знакомые (уж какой гход пытаются "На полном серьёзе" на форексе, в майнинге и алибаба разумеется) = а в реале пурга да воздух потому как это спец-отмывочные вебтерминалы для особоприближенных (и все сериозное там пасется спецслужбами, а несерьезное обнуляется и в бан) ... есть и другое - реальная работы на интерактивных стартапах где входите в команду единомышленников и херачите ченить коллекттивное! и ежли найдете реальный спрос - тов серийное производство и подставляете свой кармашик для дивидендов от партнерских!

Лейла *

когда узнаешь ,поделишься информацией

Хосият Еремеева

Без проблем

Лейла *

жду

Алена Вишневская

А вот спамеры идут на ...............