Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Какое ваше самое любимое печатное издание? только не говорите , что это деньги ..

Ответы
Анатолий

Жене моей её любимая печатка золотая нравится (эксклюзивно-индивидуальная работа)... Так сказать, "печатное издание"....

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Александр Ипатов

пока Аргументы и факты но тоже сменился главный редактор и все пошло под правителей

Владимир Севастьянов

Помните как у Высоцкого, я открываю уголовный кодекс итд, а мне Тихий Дон.

Александр Луньков

Конечно не деньги! Это выписка из банковского счета! 😅

Эрнест Новиков

Они собаки,одолели весь чашусь,денег -хочу.

Сергей Муравьев

Журналы; Тайны вселенной,Оракул....

Юрий Куклихин

все агитация,ложь и зомбирование

Viktor Lebedev

Журнал. РАДИО. И стихи Есенина.

Мария Рябцева

сейчас газета Метро нравится

Ва
Вася

Собрание сочинений Пикуля

Виктор

Уведомление о наследстве.

Водкин, Но Не Петров.

Мурзилка.