Есяахаххххх

Раздвоение личности - это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем намного удобнее...

Ответы
Антон Антонюк

хаха точно_))дополнительный заработок!! http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/f=ded на втором сайте суммы позначительнее..посмотрите должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Александр Самодошвили

А кто сказал, что раздвоение личности это печально! Что то не наблюдал печальных шизофреников они живут просто в своем мире другой логики..

Влад Цепеш

эх, докатилась, кира... но с вами двумя наверно вдвойне интересней?))) можно вас пригласить куда нибудь? или может сообразим на троих?)))

Лёлька***))

привет))проголасуй пожайлуста за меня)))http://dkm-nakhodka.ru/?events,default,id=21 там в самом конце Детская Хоровая Школа)))Буду благодарна)))

Coctelka

Бросьте париться...одна голова хорошо, а две лучше, неважно , что скажут психиатры, главное, чтобы вы были счастливы:-)

Алла Шурупова

Не угадал. Думка работает одна, но помогают два ума. А вот физически, думки две, в а физнагрузка только одного тела!

И*
Ирина *******

Две разные личности: разные характеры, отношение к жизни - а не подерутся, когда будут диван переносить?

Наталия Кириенко

обычно в таких случаях вторая половина не помощник, а вот если поговорить...тогда очень даже 😄

Сергей Боровиков

можно еще сфотографироваться коллективно,если встать перед объективом полукругом

Та
Татьяна

ну да..это только для физической работы и пригодно...или на двоих в снежные вечера ))))

Елена Матвеева

Интересно одновременно с двух сторон? Повезёт жене у неё будет муж и любовник.

Ольга Смирнова

Завидую, а мне вот надо передвинуть мебель в комнате, а никого второго - нет... 😞

Das Jivan

Тогда, если нужно легко дом построить, то надо разтысячить личность, Рамиль

Наталина Толстая

Если это все из за дивана, то не стоит морочить ни себе ни докторам голову.

Татьяна Семенченко

раздвоение личности при переноске дивана никак не поможет, если ты один

Lenok Игнатичева

если только что б перенести диван))а вообще я не люблю двуличных людей)

Наталия Марус

а,в карты поиграть или в шахматы,а разговор получается какой душевный

Рустам Галеев

)))как сказала Красная шапочка волку) а тут наши дороги раздвояйца)

Юра Пуша

Не понимаю , какая связь , между диваном и раздвоением личности .

Cem Cem

можно просто не переносить диван самому, а заказать грузчиков)))