Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос для курящих: как вы можете курить наши сигареты? Это же самая что ни на есть гадость! Мусор со вкусом табака! Я понимаю когда курят сигары скрученные из цельных листьев табака на шоколадных бёдрах кубинских мулаток...но наши сигареты....это же просто "трубочки с бензолом"....🤢

Ответы
Clan

А ты в курсе, в каких местах мулаток контрафактные сигары покидают фабрику? Я знаю.)))

Одинокая Сволочь

вы ещё про продукты питания не всё знаете, очевидно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤧да в курсе...это ещё одна отдельная большая тема...

:T
:Thinking:

Мне по...уй. И нравится это делать.

:T
:Thinking:

Ну со вкусом шоколадки) фильтр еще вкусный) стоят 170 р пачка почти как кент 4 163 р . кент вкусный как именно сигарета на мой вкус , но от него потом ваняешь сижками.. А от чапмана больше шоколадка и губы вкусные . пачка коричневая , написано ,, Chapman,, ниже ,, браун ,, белым. Друг удивился типа сигареты 2 могополиста ,, фирип морис ,, и еще чет он говорил не помню а у этих третий сказал которые увидел на сигаретах.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кент пачка 4штуки стоит?

:T
:Thinking:

4 - крепкость ) 163 рубля пачка😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

аа, понял))) Я когда баловался ароматические Rich любил, кстати сколько стоят сейчас не видел?))

:T
:Thinking:

Не... Некоторые знакомые курили его тоже ... Поэтому курил , не зашло чет... Но на халяву 😆 так я только то или то... Если и того и того нет , то везде обычно есть парламент... Он чуть чет там дороже...

Дарья Зайцева

Как вообще можно курить 🥴

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и не говори Даша 🐰☺️

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну да мулатка ,ссала по ляшкам.

Кирилл Морозов

А ты Кэмел без фильтра курил?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет

Кирилл Морозов

И нет их уже.( А они были вкусные, если настоящие, амуруканские.

Просто К

Это сигары🙄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот сигары лучше чем сигареты Катерина!)😉

Ирина Дубачева

🤫