Галина Беркович

А вы верите гадалкам?

Ответы
Радомир Велес

Нет и более того, никому не рекомендую обращаться ко всяким гадалкам и прорицателям.Возможно предсказать лишь ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗМОЖНЫХ событий, но это совсем не значит, что они произойдут. Обращаясь к данной категории людей они закладывают в ваше подсознание ими увиденный план вашей жизни. А если ещё и сбудется один два эпизода из предсказанного, то всё, считайте что вы у них на крючке. Дальше хотите вы этого или нет, но уже постоянно будете сверятся с вложенным в ваше подсознание планом и следовать только ему. Люди, будьте САМИ архитекторами своих судеб и не доверяйтесь разного рода проходимцам!

Зухра Абрамовна

Поверишь тут!96 год очистные-надели урну на голову,сказали:хотели тебя в дурку сдать,так война на Украине начнется(прострелили затылок, но мозг не задет-живая осталась-сколько валялась не знаю,но когда очнулась кровь уже не текла и даже колом высохла на волосах и спине!)!октябрь 13 принудительное лечение в 1 раз-Да здравствует свободная Украина-пророки!Хоть не обидно что 3 месяца таблетки жрала!

Анна Кетчик

Извините,а что такое по=вашему гадалка?Гадалка это тот кто сидит на базаре и трепет языком,а настоящие профессионалы,которые дают много лет рекламу и работают по объявлениям называются не гадалками,а знахарями и магами.Чувствуете разницу?

Валерий Гусев

Ость очень простая технология проверки таких гадалок.Стоит им задать самый невинный вопрос- А расскажешь ВСЁ что увидишь в моей судьбе?.....Тут уже две таких было.Я задал этот вопрос.Какая паника у них началась) Как они юлить начали)))))))

Александр Slang Dog

И какой итог?

Валерий Гусев

Те гадалки исчезли).Я им сам о их судьбе рассказал))))).А вопрос тот важен одним.Кто немного знает скажем магию и пр- ЗНАЮТ. что увидев чужую судьбу никогда нельзя рассказывать абсолютно все.Хоть немного нужно не досказать..

Александр Slang Dog

Конечно.

Лида Бавинова

уже нет.....но настоящим - которые не просят денег - получают инфо. только от Бога и поэтому идёт исполнение сказанного. я верю только уже Богу и даёт инфо. через видения как во сне так и наяву.

Екатерина

пока еще не нашлось ни одной гадалки, которая бы хоть толечку правды наобещала...не мне, конечно, я к ним не обращалась. Подруга увлекается.

Андрей Борейко

Эту женщину увижу и немею. Потому-то, понимаешь, не гляжу. Ни кукушкам, ни ромашкам я не верю. И к цыганкам, понимаешь не хожу. Б. Окуджава

Светлана Гузанова

А лично вы?

Андрей Борейко

Согласен с поэтом.

Светлана Зинина

Нет...как то лет 25 мне нагадала одна, что выйду замуж за военного будет сын и дочка. Вышла замуж не за военного....и два сына...

Дмитрий

Я знаю кто через них действует и потому не хочу даже слышать их. Хотя то, что они могут сказать может быть и правдой.

Светлана Гузанова

мы не совершенны и ни кчему гадать что было бы. Ни кто этого не знает, может наоборот решили что им итак хорошо, зачем еще чего то нужно, а так всего лишены и стремимся сделать лучше и проще. Так что спорить можно до бесконечности Ни кто не знает что было БЫ и я не знаю, и вы не знаете. Зачем это все. Я реалист и живу в реальном мире здесь и сейчас и открывать или хотеть заглянуть что то за рамки как вы это называете это нормально каждому свое. А Адам и Ева свое уже отжили, и мы живем в другое время в другую эпоху при других возможностях и законах поэтому и мыслим согласно своему времени, своим интересам, а ненавязанным кем то. Преступного или незаконного я ничего не хочу, а что то познать, это не порок. на вкус и цвет. И ситуации в жизни бывают разные, если есть интерес значит это нужно и уж совсем не просто так от скуки ради.

Дмитрий

Светлана, приношу свои извинения, я не в коем случае не хотел задеть ваши чувства и тем более спорить. Ваше мнение имеет место и моё. Я поделился своим, не что бы что то навязать, а предложить как вариант для рассмотрения, принимать его вам или нет решать не мне.

Светлана Гузанова

как вариант я принимаю все)) интересно же послушать другие мнения, иначе бы не спрашивала

Дмитрий

🙂

Зоя Овсиенко

Различные системы гаданий основаны на космических законах и согласуются с научными ВЕРОЯТНОСТНЫМИ системами.

Егвений Вансович

Да. Как-то одна сказала переписать своё имущество на неё или я умру, и вот я переписал и как вы думаете? Не умер.

Гном Был

Слово гадалка происходит от слова угадала неугадала !!! Предсказатель предсказывает а гадалка угадывает

Воля Попова

Нет. Никогда не гадаю. Еще в детстве моя тетка-цыганка, погадала мне и сказала, чтобы я никогда не гадала.

Надежда Из Сибири.

Нет. раньше верила себе, когда гадала на картах.Здорово получалось. Но бросила это занятие.

Ираида Несмеянова

верю , у меня бабушка гадала нам в детстве ---трепетно. ждем и вдруг ...ой сошлось.....радость

Aigul Sulaimanova

Я просто к ним не обращаюсь, почему-то немного страшновато...Люди сейчас во все верят.

→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Нет, не верю в то, что нельзя доказать или в чём не возможно быть уверенной на все 100.

Ирина Декоратор Матусевич

мне нравится гадание на кофейной гуще значение узоров можно трактовать как угодно

Мир

Не каждой гадалке можно верить. Но случается, просто удивительные представители...

Максим Афанасьев

Опасное это занятие и всегда чревато негативными последствиями. Без исключений.

Максим Афанасьев

Значит нужно полностью исключить такие случаи из жизни. А если сами гадали (на ромашке там или на суженного) то попросить прощения у всех, кто от этого пострадал и потом забыть об этом навсегда. И НЕ ГАДАТЬ.

Светлана Гузанова

Я не умею

Максим Афанасьев

Не умеете прощать? Это же просто.

Светлана Гузанова

Гадать не умею.

Максим Афанасьев

И не надо. Никогда не надо.

Светлана Гузанова

Хорошо ))