Игорь Вопросов

Как по вам? Партнёр постарше или помладше?

–5
Ответы
Людмила Королева

Ровесник-, если мозги на месте и комплексом поменьше.... Одним словом лишь бы не дотягивать до своего уровня, не терпеть пошлость, подлость, предательство, жадность и немотивированное упрямство/ (из области - а я напридумывал принципов - выполняй и соответствуй моим требованиям вечно возрастающим!). Мне нужен соратник и человек, которому я по - настоящему буду доверять (а я не верю мужчинам...мягко сказать...)), не ограничивающий меня в выражении эмоций , проявлении ума и индивидуальности, в проявлении слабости и силы, которых во мне в избытке, а не кайфажер, ищущий выгоды в отношениях, лгущий и манипулирующий ...

Марина Яковлева

Партнёр по отношениям — это не костыль и не инвалидная коляска. Это человек, который садится рядом на скамейку и согласованно гребёт вторым веслом. Так что не важно!

Елизавета Синипалова

Без разницы,лишь бы было хорошо вместе и друг друга понимали и поддерживали.Моя мама была старше папы на 10,5 лет и прожили всю жизнь счастливо.

Мила

Поскольку мужчины, увы, умирают раньше женщин, лучше было бы, чтобы женщина была старше мужчины лет на 10. Это было бы правильно.

Игорь Вопросов

Точно

Мила

🙂🤝

Игорь Вопросов

Я к вам

Зоя Тюпина

Для меня главное ЛЮБОВЬ!!! Ну а по младше в разумных пределах. У меня муж на 5 лет младше. Все отлично....😉💥💃😇🥰

Се
Сежок

НАДЕЖНЫЙ. НЕ ЖАДНЫЙ. ВЕРНЫЙ. ЛАСКОВЫМ. УМЕЮЩИЙ ЗАРБАТЫВААТЬ. ЗАЩИТИТЬ- а сколько ему годочков не имеет значения

Яна Завгородняя(Дремова)

Главное что бы хорошим был а там разницы нет младше или чуть старше будет Главное что бы был хорошим человеком

ナイ
ナイアガラ

Ну судя тут по мужским истерикам,,, побогаче)))) а там без разницы лысый толстый или страшный)))

Майя Бирюкова

Ну... желателен человек из того же поколения. То есть разница не должна быть более+-10 лет

Вячеслав Серкин

По мне, виртуальные. И в языке попрактиковаться можно. Фу какой язык русский сложный.))

Ирина

если до 30..то можно не париться о возрасте ...но после 40 мужчины ...честно фуууу🤔

Майя Петрова

Помладше: ровесники и старше - уже старики, и по виду, и по духу... Скучно с ними.

Ла
Ларифонда

Не имеет значение.....Чтобы интересы совпадали.🙂 Ну,и.....,чувства,конечно!)😉

Елизавета Башина

Чуть младше. Мне сорок семь и ровесники...уже как бы это помягче...не тянут...

Юленька Хорошая

Возраст роли не играет. Весь вопрос - в образованности и мудрости...)

Ма
Марина

Ровесники +-5-6 лет. Хотя бывает, что в итоге возраст и не важен вовсе)

Татьяна Ларионова

В пределах разумного, можно немного постарше и немного помладше😉

~L
~Eva Lansca~

Партнёр интересен умный , харизматичный , а возраст .... без разницы.

По
Половинка

Помладше конечно, он же глупый им манипулировать проще 😁😁😁😁😁

Надежда Максимова

по мне все равно,лишь обеспечивал,но без всяких извращений