Юрий Молодой

Всех доверчивей и строже в этом мире доброта!?

Ответы
Mx
Mxvrrr

раньше думала, что все ангелы небесеные, но сейчас, в каждом человеке есть скрытая агрессия, которую сразу не видно, даже самый добрый человек перестанет всех любить. да, наверное, мир жесток, но не сразу

Юрий Молодой

И то верно,наоборот наверно е ,каждый добрее станет...

А-
Анна -

Кто делает добро, тот закладывает хорошее основание для будущего. ("...делать добро, быть богатыми на добрые дела, быть щедрыми и готовыми делиться.")-Священное писание

Наталь

Хорошо бродить по городу с тёплым кроликом за пазухой...

Татьяна Черненкова

Анжелика и Анастасия Вишня.

Ол
Олег

с преступником фунтиком я не знаком ))))

Ол
Олег

малышня порой офигивает от того, что папа это знает )))

Юрий Молодой

Да,только это уже никто не смотрит((

Ол
Олег

веришь? когда батя им на баскете показал, что соперника сильного можно бить...пусть не выигрывать, но бить... они стали смотреть, что смотрел батя... блин... если бы я кулил - они за ту победу наверно стали курить и то, что курил я )))))

Ол
Олег

понятно... не баскет... ))) но там правда красиво получилось...

Ол
Олеся

Однозначно ☺️👍 отличный мультфильм

Ол
Олеся

Ну время идет, появляются другие, каждое поколение считает, что мультфильмы на которых они росли лучшие 😉

Юрий Молодой

Да уж,лучшие))

Ол
Олеся

Хотя я своей дочке ставила мультики моего детства и ей очень они нравились ))

Юрий Молодой

да так и надо!!!!💪👍🤝

Лев Полыковский

Но зато она дороже, чем любая суета.

Михаил Никитин

Да. Но что то свинское в этом есть.

Людмила Егорова

У немцев есть такая поговорка: "В каждом свинстве есть доля ветчины".

Михаил Никитин

Конечно, песенка то как раз...

Светлана Спицына

Делай добро и бросай его в воду)

Юрий Молодой

Ээээхх

Светлана Спицына

Все вернётся, все опять вергется

Юрий Молодой

А вернЁтся,значит...

Не
Незнакомка)

Это песня про карамельку😄

Вера Гудкова

Доброта ведь бывает и с кулаками.

Не
Незнакомка)

Ахахаха

Александр Геляев

Да. Но не только. Правда!!!

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Доброта разная бывает

Alexey S

ещё и с кулаками!)))

Ли
Литерадура

Фунтик, ты штоле?

Вера Гудкова

Да. согласна.

Карлсон З

Однозначно

Огненный Муравьед

Тра-та-та...

Ольга Фариди

Наверника

Ивлин Во

Джигурда))

Сара Лейтман

Это точно