Надежда Середа

(♥Танюша♥), как вы думаете может ли только вера что всё будет хорошо изменить вашу жизнь, если у вас нет ни денег,ни блата что бы изменить свою жизнь,свой финансовый статус и та минимальная зарплата уходит на текущие необходимые траты?

Ответы
Татьяна :))

конечно, настрой много значит. Позитив не забывайте, но и сами не поршайте!