Дядясерыйволк

Как вы считаете,беседовать с кошкой это одиночество или радость для психиатра? )))

Ответы
Ирина Никитина

Острый психоз — я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом.
Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня.
Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.
Мания преследования-кот следит за мной.))))

Дядясерыйволк

иногда мне кажется что я лишний в доме))

Ирина Никитина

Здрасссте.... а кормить кто будет? )))

Татьяна Смирнова

Классный ответ!

Svetlana Vlasova

Острый психоз — я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующим котом.
Паранойя — я боюсь взболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня.
Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.

Татьяна

скорее одиночество..знаете я не считаю психами даже тех кто сам с собой говорит..мы все так делаем будучи не одиноки.просто понимаете..чаще нам не хватает именно в жизни слушателя..понимающего слушателя..и вот в образе домашних питомцев мы их и находим..

Дядясерыйволк

полностью с Вами согласен!..

Татьяна

спасибо

Наталья Борисенко

Ничего подобного! Может человек просто очень общительный!))) Я могу и с микроволновкой разговаривать и со стиральной машинкой. И в военном билете было у меня написано "боевых ранений и контузий не имеет", думаю, что все нормально, нет, убеждена!

Елена Суворова

Я разговариваю не только с кошками но и с собаками курами и всеми кто обитает в моём дворе. У психиатра последние 15 лет проверялась ежегодно. Здорова. И вроде я не одинока. Мне бы даже сократить общение с людьми . так что думаю это что то третье

Ирина

Для меня - ни то и не другое. .. Смешно, наврено, но когда со разговаривают по телефону знакомые, у которых есть коты, то эти коты не успокоятся, пока хозяева не позволят им "помявкать" для меня и периодически встревают в разговор.

Эль Эн

Есть такой анекдот: Иду я по улице, смотрю один чел разговаривает с собакой и явно думает что она его понимает. Пришел домой, рассказал своему коту. Очень долго вместе ржали......домашние питомцы они члены вашей семьи)))

Марина Квятковская

я думаю беседовать с кошкой это не одиночество и не радость для психиатра ,, обычно когда хочешь поделится самым сокровенным начинаешь беседовать с животным потомучто оно умеет слушать и молчать,

Татьяна Долбунова

думаю, ни то и ни другое:способ выразить свои мысли и эмоции. Я, например, разговариваю и с животными, и с маленькими детьми, и с собой. Вот где психиатрам-то можно развернуться! 😜

Gnom

Ни , ни другое. Я разговариваю со своей собакой и мало по малу она меня понимает. Мне не нужно на на нее орать, что бы выполняла команды. Понимает команды кивком головы, некоторые даже взглядом.

..
...

Беседовать надо со всеми! Многие считают что маленькие дети тоже не понимают, вот как раз им и нужно к психиатру! А как же дрессура???Животные гораздо умнее нас,только речь им не дана....

Дилмали Грегори

Ни то, ни другое. Это разговор с умным человеком. С детства с ней разговариваю. Только мои собеседники - собаки. Когда собеседниками выступают люди, не всегда меня понимают.

Наталья Казак

волк-на каком языке гутаришь с животиной?ато гринписовцы нагрянут,если мучишь животину!и впаяют полёт на луну без обратного билета!признавайся-бьёшь киску свою?

Дядясерыйволк

а я разве Вас обманывал?)))

Наталья Казак

очень многораз !

Дядясерыйволк

Да мы же вроде не знакомы))

Наталья Казак

так ты дядька волк серый или за красной шапочкой ил на овчарню-жениться полез,да тебя уланы и гренадёры прогнали..

Дядясерыйволк

жесть..

Виктория

Приветик,волчек). Кошка понимает человеческую речь и беседовать с ней одно удовольствие)). Но с другой стороны смотреть,чтоб рядом не было санитаров)))))

Дядясерыйволк

Привет Вика)Вот я иногда и оглядываться начал))

Алёна Смородина

Человек и кошка плачут у окошка,
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка:
Человеку бедному мозг больной свело......

Л*
Лия ***

Да ладно...у меня полноценная семья, любимая работа, куча друзей и родных...я беседую со своими котом и кошкой постоянно...и это взаимно.. 😊😊😊

Оксана Сидоренко

По-моему это просто любовь к милому пушистому существу. Я знаю людей совсем не одиноких и адекватных, которые беседуют со своими котозаврами 😊

Татьяна Деревенская

Радость. Кошки понимают больше, чем мы думаем. Моей-16 лет, и я хочу, чтобы она подольше пожила. Ей все рады в нашей семье и все с ней разговаривают....

Елена Приходченко

Я тоже разговариваю с жиотными...иногда оса залетит я ей улетай милая ,ты мне здесь не нужна...вот с мухами и комарами договорится не получается)))))

Юлия Кирьянова

Не то и не другое. С животными так же как и с растениями надо разговаривать. И ведь известно,что кошки откликаются на общение человека мяуканьем.