Хайртайв

Тут один дяденька уж очень похож на главного героя "Молчание ягнят"...... Что-то как-то страшноватенько становится....?

Ответы
Юрий Родовцев

Здорово, на фильмы ужасов ходить не нужно, осталось только подходящего кавалера найти. Проходит с кавалером под ручку возле этого дяденьки, вы вся бойтесь, а кавалер в это время весь такой брутальный, у вас возникают чувства, после с кавалером идете и срываете цветы удовольствия. Киноиндустрия фильмов ужасов именно на этом эффекте делает деньги. : -- ))

Хайртайв

Хмм... Скорее всего...так и есть! ))

Андрей Баскаков

Выберите другого дяденьку чтоб прикольненько становилось

Александр Горшенев

не бойся я тебя не сьем