Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Все ваши архаичные преставления о жизни вы можете записать на чистом листе бумаги, потом сворачиваете это лист в очень тугой рулон и запихиваете его себе куда подальше!

Ответы
М*
Маша *

жалко...это самые интересные моменты моей жизни, самые незабываемые, самые отвязные, безбашенные, самые романтичные и дикие...

М*
Маша *

во мне

М*
Маша *

да так...ничего...

М*
Маша *

ок

Helena Veselova

давайте позволять друг другу иметь различные представления о жизни, не прибегая к тугим скруткам чужого жизненного опыта.

Виктория

А что относится к архаичным представлениям? А то я не знаю,мне рулончик сворачивать или нет.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

может у вас и цены более доступные

Виктория

Такого препарата я не знаю.Тем более его не будут использовать в больницах.У нас в больнице уже больше месяца витаминов то нет.Экономят с...ки(прошу прощения).

Виктория

Всю медицину ,падлы,в рулончик свернули и в одно место засунули.

Ольга Колесникова

А можно не запихивать,а сделать из этого листа самолётик и пустить его в свободный полёт!!!!

Эльдар Акимов

а у тебя неибацо своременные представления о жизни, срёшь в рулон асбеста?

Влудомир

можем. а можем и наоборот. мир вообще полон самых разных возможностей...

Ольга Глинка

Но это же МОИ представления о жизни.А значит ,и МНЕ РЕШАТЬ!

Мирумир

Запихнуть, но не себе, а куда нибудь подальше))))

Мирумир

Запихнуть, но не себе, а куда нибудь подальше))))

Маша :)

не куда подальше, а куда поглубже )

См
Смехова­­

со знанием вопроса советуете?..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да, лично присутствовал когда людям пришлось таки проделать с собой эту процедуру

См
Смехова­­

вы извращенец?..

Alina Nn

а куда подальше это куда?

Alina Nn

а мне нечего записывать. за меня это сделают в Небесной канцелярии 😄

Ирина Гром

что, и вас уже достали?)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

😂 а можно вам?

Ирина

добрый вы))

Мариночка Марина

Оу____))

Мариночка Марина

я не смогу так сделать 😄

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а зачем? это для тех, кто пресовутым мусором времен последнего динозавра раскидывается)))

Мариночка Марина

Хорошо_) Тогда им и переадресуем)