Дмитрий Лапкин

здесь (в спрашивалке) можно прочитать, подсказать и посопереживать героям, но можно ли здесь обучиться ремеслу под названием "поимка барсука на манок"? ...сомневаюсь!

Ответы
Рост

А ты зачем сюда пришел? Ловить, искать, думать? Это сраная Спрашка, которая только время забирает.

Дмитрий Лапкин

Спарашка с большой буквы! Да Вы любите Спрашку мой ворчливый друг!

Рост

Любовь - высокое слово. Я люблю тратить время во время пауз в работе.

Дмитрий Лапкин

эх.... Ваши философствования словно ирландский вискарь в пищеварительном тракте Шотландского юноши, отлично легли в мои ушные раковины)

Рост

Дмитрий, будь проще и спрашивальщики к тебе потянутся..

Дмитрий Лапкин

ок, брат...ок)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как собрать ракету как у Илона Маска из палок и г, читайте в следующем выпуске

Дмитрий Лапкин

)))жду не дождусь!)

Ле
Лета

Любителям давать советы совершенно без разницы, на что реагировать))

Вера Bdfyjdf

Как знать...

Дмитрий Лапкин

типа прикинь, мы с тобой созвонились, и ты меня обучила этому искуству, целых 5 лет длилось обучение.. и когда я выходил из твоего дома, ты окликнула меня и сказала: "Ты готов")

Вера Bdfyjdf

Какая богатая фантазия...))