Александр Горячкин

Четвёртое место на Олимпиаде-это победа, а почему раньше (в СССР) второе место считалось провалом?

Ответы
Гульнара Мурзахметова

ну сейчас приоритеты изменились раньше молодым у нас дорога а старикам у нас почет было а теперь пенсионеры имеют работу а молодежь становятся безработными лет через не будет квалифицированных работников

Трололошенька Трололошный

потому что в этом году ссср тоже играл первое занял,правалом потому что было всего 2 места

Мариночка Вш*

потому что планку раньше высокую ставили! А сейчас и 4-е место хорошо - позорники(((

Нюта Гаврилова

наверное потому что в СССР все большая часть чемпионов занимало первые места)

Олег Вирста

Потому,что в СССР законы были строже и могли послать работать на завод!!!

Marina Ch

потому что раньше мы тянулись к недостижимому..а теперь к деньгам....

Пышка Ванильная

СССР просто обязан был быть первым во всем и к этому стремился, но....

*R
*k R ! S T ! N @ =)

в СССР стандарты жёстче были, а сейчас хоть бы какое заняли)

Дилара Мещерякова

Потому что Партия всегда была впереди планеты всей

Антоняша Новикова

Потому что 4 место-действительно позорище!!!

Matyakub Matyakubov

если знаете ответ мне тоже скажите*?

Елена Вышедко

мы должны быть тогда во всем первые

Елена Загайнова

на безрыбье и сам раком станешь))))))

Сусанна Мамедова

там были совсем другие понятия

.... Alen4Ik ....

для меня это тоже не понятно...

Верочка Лунгу

не знаю, ну хоть 4) и то хорошо))

Елена П

раньше были другие времена

Ида Стоянова

потому что....., а сейчас эхх.

Stasya

Так сказал товарищ Сталин

Олеся Глухарева

сейчас нормативы другие