Argo

А вы пьёте шиповник растворимый?
🖼

Ответы
Сергей Л.

Да, конечно, отличный напиток, имеет лечебное свойство, ото многого нехорошего, рекомендуется для лечения и даже профилактики!

Argo

👍

Она

У нас много растет в плодах.. Его вот заваривала раньше, а порошок??? Нет. И еще в аптеке продавался сироп из шиповника.. Вкусный)

Argo

вот порошок вместо кофе иногда пью. Сплю лучше потом )

Она

Это хорошо

Ирина Королева

Когда-то пила... но лучше свежего ничего не найдете! Организм сам все найдет и сделает , сколько ему требуется - витаминов!

Argo

🙂👍

Натка М_Мак

Нет, гадость. Горсть шиповника на ночь кипятком в термос и утром у вас прекрасный полезный напиток

Argo

ну, Вам видней, канешна... А нужно было вечером

Натка М_Мак

Понимаю)

Андрей Науменко

Лежит пачечка, правда, другого производителя. И я могу ягоды шиповника раздобыть сушёные тоже.

Argo

👍🍝

Любовь Арутюнян

Не пробовала. Мне кажется, что это неизвестная субстанция и к шиповнику отношения не имеет.

Argo

Существует Роспотребнадзор и он контролирует содержимое продукта и насколько оно соответствует надписям на упаковке.

Любовь Арутюнян

Да что вы! Роспотребнадзор именно, что существует и не более того.

Argo

Я пью, у меня сон улучшился, это точно. Для меня это замена кофе вечером, а Вам виднее, конечно.

Любовь Арутюнян

Надо же, впервые слышу, что шиповник улучшает сон. Может стоит попробовать.

Argo

Может быть просто у меня лишку кофе, поэтому шиповник так подействовал, не знаю.

Любовь Арутюнян

Ничего, я попытаюсь проверить. Кофе пью достаточно редко.

Argo

🙂☃️🎄

Клавдия

Мы пьём шиповник, сорванный своими ручками или ручками родственников... и завариваем его..

Argo

тоже вариант

Клавдия

🤝🧉

Наталья Александровна

Такой нет. Я завариваю в термосе плоды, с вечера до утра, добавляю сахара немного .Вкусно!

Argo

Понятно

Анатолий

Мы его собираем и сушим. А зимой пьём,как компот из сухофруктов. Шиповник полезен!

Argo

конечно

(◆_◆)

Нет. Зачем? От родительского дома двадцать минут пешком и можно свежего набрать.

Argo

👍

Надежда

У меня сироп шиповника есть в бутылочке. И чай растворимый с сухим соком лимона.

Argo

👍

Надежда

что еще у тебя есть?

Argo

даже не знаю, что сказать )

Надежда

Сходи на кухню,посмотри...

Argo

всё остальное, как обычно

Надежда

Поговорили называется.😁

Argo

🙂

Леонид Музафаров

Нет, раньше сушеные ягоды в термосе настаивал, сейчас иногда каркадэ завариваю.

Агата

Пила. Не очень как то.....Лучше, когда завариваешь настоящий, в термосе:)

Argo

🙂👍

Леонид Смирнов

Нее, там окромя химии нет ничего. Пьём собранный собственными руками.

Людмила Кошелева

Я пью шиповник настоящий, засушенный с осени и заваренный кипятком)

Argo

отлично

Slavny

нет...я несколько литров настойки на самогоне на эту зиму заготовил

Ольга Никулина

Пейте лучше натуральный, он вкуснее только дольше заваривайте

Argo

мне этот понравился

Ольга Никулина

Тогда пейте этот.

Надежда Семёнова

Нет это пустышка.. Я пью только натуральный и с боярышником

Ду
Душа-К-Свету

Неа, сиропы в чай кофе доливаю. И шиповник и другие ягоды

Argo

👍

Эйно Виртанен

Нет. Я завариваю плоды шиповника, боярышника и рябины.

Argo

классно! 👍