⤴P
⤴Mr. Pembrock⤵

В чем заключается наказание для грешника,если он не перерождается в аду?

Ответы
Олег Демидов

Вот интересно, что мается в аду, если на суд Божий попадают исключительно души!????

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возврат на Землю. Дорабатывать, отрабатывать...

⤴P
⤴Mr. Pembrock⤵

Возврат на землю это и есть перерождение для более счастливой жизни но только для тех кто в раю.Было бы перерождение в аду,то грешники бы рождались бы мучениками на земле.Но это не происходит,они тупо горят в котлах.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот оно как! Я не разбираюсь в этом.