Антон Чаплыгин (Новосибирск)

У кого,по мнению Павла Воли,загнутые носы?

Ответы
Лена

Кто это П. Воля? Я не смотрю такие передачи, что то краем уха слышала

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Это актёр такой и резидент шоу ''Камеди Клаб''! Он снимался в фильмах: ''Самый лучший фильм'',''Платон'',''Поцелуй сквозь стену'',''Невеста любой ценой''. Ну а в прошлом он играл в одной из команд КВН в сборной команде Москвы!

Лена

Да, я знаю. Просто не люблю я пошлый юмор. Наверное, старомодна