Ната

Как стать настолько уравновешенным, чтобы ничего не могло помешать спокойствию?

Ответы
Александр Павлов

Посмотрел.. ты с Новосибирска. Ко мне по переписке приезжали с твоего города на три дня . женщина с дочкой . Они круиз на какое то судно купили через Швецию и что то с визой было . туда укатили . приехали и опять еще три дня у меня жили

Ната

Ну и что?!))))

Александр Павлов

так просто

Ната

Какая-то дребедень. Мне для чего эта информация?

Александр Павлов

А тебе вообще не нужна информация . Голова все равно ..пустая

Адажио

Осознать,приняв,что всё великое ничто!А на самом деле понять,что это игра энергии в тебе бушует,,необходимо взять её под свой контроль,,что б не она тобою управляла,а ты ею ,,,Но это длительный процесс!

Вакиль

дойти до состояния нирваны могут не все. Надо всю жизнь положить на самосовершенствование.

Володя

научиться управлять скоростями событий, силами, положениями вещей и состоянием энергий

Расена

Уважайте себя) Не реагируйте на быдло,не поддавайтесь стадности. Вы ЧЕЛОВЕК

Владислав

Выплюнуть яблочко знания,знания в которых ты убеждена в том как должно быть

Ната

Что-то непонятно

Владислав

Что мешает спокойствию?твоё убеждение в конфликте с тем что есть, потому что тебе кажется что ты знаешь как должно быть

Ната

Ну а как иначе. У меня не получается думать так: будь что будет

Владислав

Значит не получается,с этим ничего не поделаешь

Niemand Против Войны

Мадам, так и напрашивается ответ - ... ... ... Не-не-не, не буду. Будьте здоровы! ))

Ворон

Длительные медитации на тему спокойствия. Хотя бы в течении полугода.

Alexej Gusev

Станьте материально, физически, психологически и духовно независимы.

Бренный.

У меня словарного запаса не хватает чтобы объяснить вам о тонкостях

Нептун

только через мозгокрутную мясорубку пройти, потом ниче не трогает

Сергей

Научиться быть как можно более независимым и свободным внутренне

Ната

Но это тяжело

Сергей

Главное знать чего хочешь в жизни)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Таким человеком для всей Вселенной предусмотрен только один я.)))

Сергей Квашнин

Пять капель валерьянки на стакан ВОДКИ - И НЕРВЫ КАК… КАНАТЫ…)))

Ната

Не думаю

Адам Адамов

Попробуйте целый день понаблюдать за деятельностью муравьев

Даниил Тришин

Можно попробовать метитировать, а можно употреблять валиум

Рафаэль Шакуров

ета тяжка. спокойствие мой друг спокойствие да ( карлсон )

Николаус

Надо уметь создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Геннадий Голубев

Не знаю, много раз пытался, но получалось как всегда

Игорь Ерошенко

Медитируй .. Сядь поудобнее и смотри на пупок ..