Андрей Стекачёв

Как посчитать площадь кровли

Имеем площадь горизонтальной проекции кровли, скажем, 1700 м2. Уклон: i 0,02.
Какова будет итоговая площадь?
Что-то меня в ступор ввел этот уклон, это проценты или градусы?) ) Совсем заработалась)))))

Александр Мизерник

Здесь таблица для расчёта:
http: //www. kattomaatti. com/Kattomaatti V2.0/kattolaskin_venaja/kaltevuustaulukko. php
пробелы убрать

Аня Алексеева

ваш уклон - 2 см на 1 м - вот отсюда и считайте.. а ещё есть сайтик - житов. ру - там всё можно посчитать - до гвоздей)))

Алексей Плитюхин

уклон в градусах

Андрей Терентьев

С таким уклоном кровля считается плоской! Т. е. площадь вашей кровли равна 1700м. кв.!! !
А вааще площадь кровли можно псчитать разделив площадь проекции на cos (a), где а угол наклона кровли.