Римма Буланцева

Время не лечит.... Лечит человек, который вовремя появляется рядом!!!! Кто-то очень долго трепет тебе нервы, доводит до слез.... А кто — то входит в твою жизнь тихо, на цыпочках..... Постепенно заполняя ее собой. Залечивает раны. Возвращает улыбку. И все происходит так просто и естественно...вот в этом состоит жизнь?

Ответы
Сергей.

- Время не лечит - лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улицы и проспекты в огнях. Огромные очки, за которыми не видно уставших глаз. Лечат мечты о лете, о новой жизни. А время - время не лечит, время идёт мимо, но ничего не меняется.

Римма Буланцева

Значит это человек существует,а не живет..

Ольга Крохалева

Если с вами такое произошло, то храни вас и вашего спутника Бог.Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.

© Омар Хайям

Мария Степанова

Можно перефразировать поговорку: На кого-то надейся,но сам не плошай!!!Но я думаю самое страшное в жизни человека-это одиночество!!!Нужно беречь и заботится о том кто рядом с тобой.

Римма Буланцева

родители..

Александр Жученко

чепуха! не катигорично, но! Мы сами себя и треплем ибъём и разрываем на части... конечно НЕ БЕЗ УЧАСТИЯ ДРУГИХ... НО! в основном то САМИ!!!!

Римма Буланцева

не надо грызть себя мыслями..

Александр Жученко

Правильно! ВОТЬ: Не?

Михаил Майданский

Бывает на цыпочках войдет тихо , бесшумно гадина и долго паскудит. А бывает ворвется как ураган и на всю жизнь.

Римма Буланцева

видимо большая практика..есть с чем сравнить?

Михаил Майданский

За гадину то кого посчитали?

Римма Буланцева

Галина или Глафира..

Михаил Майданский

Ну слава Богу, а то я подумал меня.

Михаил Майданский

А вообще в мою жизнь ворвалась еще в 18 лет. И вот детям за 30 и внуку 10.

Эльмира Салахиева

забываясь, освобождаются мысли, но все это временно...нужно просто ПРИНЯТЬ ЭТО и ПЕРЕШАГНУТЬ, поборов себя 🙂

Красота

Так и есть..., главное чтобы человек появился правильный...., залечил.., а не нагадил еще больше......

Виталий Швайцер

А надо отличать, правильных людей и засранцев ...

Красота

Как?

Виталий Швайцер

трудно объяснить, но надо научиться видеть людей, а по некоторым сразу видно. Да и многие девушки обращают внимание совсем на другое и этим можно манипулировать.

Красота

Прозорливый ....)))

Ирина Александрова

Найти бы родственную душу, что так похоже на мою. И вместе тишину бы слушать-здесь и там в Раю.

Наиль Сейтнефесов

ты очень рассудительная умница так держать и тот кто на ципочках будет ценить тебя. 🌹

Крюк Евгения

В этом или нет, но часто именно так и происходит и от этого становиться лугче.

Римма Буланцева

жизнь.есть жизнь..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Он не лечит а заполняет пустоту обрыв души засыпет черноземом новой жизни

Римма Буланцева

течение времени

Mile Franc'

Девушка, сидите в вк поменьше. Мне кажется вы уже говорите статусами.

Римма Буланцева

ухожу из спашивалки,чтоб Вас не раздражать

Mile Franc'

спасибо)

Римма Буланцева

удачи!!!

Mile Franc'

спасибо)

Сунгат Ешмухамбетов

Конечно, раз так произошло с вами,значит зто-ваша жизнь,Ваше счастье!

Андрей Брыляков

рассказываете про целительскую каторгу - проходил её лет 15 назад.

Андрей Брыляков

религия временно замораживает процесс горения пси энергии - но через время он возобновляется возвращаясь от разброса по родне и прихожанам религии.

Римма Буланцева

тест можно узнать?

Андрей Брыляков

зачем это вам

Римма Буланцева

Что зачем?

Андрей Брыляков

этой энергией ныне умело манипулируют - особенно это видно по украине.

Нина Смирнова

Это счастье когда рядом окажется любящий, деликатный человечек!

Ольга Мальнова

А как сказать потом этому человеку,что он бы просто "лекарством"

Римма Буланцева

Он не был лекарством....он просто есть в вашей жизни..и ВСЕ!

Ольга Мальнова

А если он на большее притендует?

Римма Буланцева

Пусть претендует,..но иногда лучше уступить ,чем пытаться объяснить,что Вам это не НАДО! 🙂

Ольга Ба

Надо же! Как правильно! А все приписывают лечение времени...

Римма Буланцева

а почему?

Наталья Маркова

да- чтобы вновь ожить, нужен энергетический импульс извне!

Римма Буланцева

..а притягивать импульс из вне на что будите?

Михаил Борисович

Согласен, но с небольшими добавлениями. Но о них потом.

Римма Буланцева

потом не бывает..

Михаил Борисович

бывает

Римма Буланцева

потом только космос..

Елена Лихоманова

Неа. Всё зависит от того, кого ты примешь в своё сердце!