Старый Меломан

🖼 «Оклад учителя - 13800 руб. Зарплата продавца в КБ больше». Южноуральские учителя жалуются на мизерные зарплаты.Чтобы получить 40 тыс. руб. учителя вынуждены работать на износ, набирая по две ставки и более. Особенно остро проблема стоит в сельских школах. Именно по этой причине молодые специалисты не хотят работать по специальности.
Впрочем, в Министерстве образования нехватку кадров не считают существенной проблемой. Чиновники уверяют дефицит легко можно решить переработками.У депутата гос думы зарплата 1 000000р в месяц!Значит учителя стране не нужны?

Ответы
Лю
Людмила

Странно , у нас указом президента доплачивают до средней зарплаты по области

Елена Ашеко

две ставки по ГЗОТу запрещено.... токма полторы можно

Не
Незнакомка)

Везде нарушают

Елена Ашеко

так жаловаться надо в прокуратуру

Мила

Похоже, что не нужны. Врачи тоже не нужны

Старый Меломан

согласен

Юрий Ласковец

пригодяцца таки!

Мила

По интернету лечимся, к врачам попасть, это просто квест какой-то.

Юрий Ласковец

а я фсё сам...............

Мила

Так и я про это! 😉👍

Игорь

Этой "стране" нужно только пушечное мясо

Старый Меломан

это точно

Ел
Елена

В школы начали приглашать пенсионеров...

Старый Меломан

да уж

Слуга Государев

и медсестры тоже с врачами почти также

Старый Меломан

вот потому и не будет у России будущего

Слуга Государев

Будет всегда

Та Еще

судя по зарплате и требованиям, нет

Та Еще

🤝

Се
Сеньорита

В сельской есть возврат коммуналки

Старый Меломан

увы

Марго Беккер

Неет судя по Реакции и Милостыням

Татьяна *

Получается, что так

Татьяна С.

А им никто не нужен!

На
Ната

Ой не говорите

Старый Меломан

значит будущего нет

Майя Петрова

вывод верный

Сергей Павлович

Точно 1000000?

Старый Меломан

да

Сергей Павлович

Всё-то вы знаете!

Ма
Марина

Про 1000000 не знаю, но то что доход учителя не 13800 - это точно.