Сергей Бурдиан

полгода назад я подшился от алкоголя, а теперь скажите, кто я? пьяница конченная или синяк голимый? только бабушку не надо лохматить, типо: тебе самому виднее и т.д. Ответ четко внятно и понятно давайте🐸

Ответы
Ол
Олег

да нет, ты уже крут только потому, что смог себя на это уломать!.. и по хорошему самое время ставить новые цели и облагородить свою жизнь!..главное, чтобы организм, привыкший жить на спиртах, смог перестроиться

Костя Кузнецов

Зависимый в стадии ремиссии, т.е. алкоголик в завязке, как и я, главное не срываться, прикола все равно уже не будет, только болезненные последствия, успехов и трезвости

Уральская Рябинушка

Встал на путь исправления. Но не сорваться бы. Если сорвётесь, то хуже прежнего будете пить. А так, скажу -кто вы, но без обид "Алкаш под страхом смерти"

Сергей Бурдиан

я понял, но я не пьющий как бы, и 6 лет не пил

Уральская Рябинушка

Вот и прекрасно. Продолжайте в том же духе

Валерий Герасимов

Да,ни какая ты не конченая пьяница!!!!...Самый нормальный голимый синяк....

Раиса Бобкова

Вы молодой человек, который решил жить без вредных привычек...

Татьяна *

Зашитый. Вот такой статус. В любой момент можешь сорваться

Сергей Бурдиан

😆да прям, 6 лет не срывался а тут вдруг

Татьяна *

Есть опыт близкого родственника...

Сергей Бурдиан

да нельзя делать по-одному или нескольким человекам, все разные, я не синяк и мне по... пить или нет, для матери так поступил

Татьяна *

Умничка! Спасибо!!!

Rima Kravcenko

человеко был человеком и остался-самосознанный

Валерий Ратников 🇨🇳

слабохарактерный ты, коли сам ничего не можешь.

Эс
Эсперанса

Ты молодец, красавчик. Держись, тяжко будет!

Сергей Бурдиан

почему

Эс
Эсперанса

Зеленый змий быстро не сдается

Сергей Бурдиан

кому как

Эс
Эсперанса

Дай то Бог.

Ольга........

Кхе....человек..который может сорваться...😏

Даниил Белевитин

Пройдет срок 3 месяца или насколько зашивка и наверстаешь с размахом. Это из личного опыта))) Желаю все же, чтобы зашивка помогла позже не бухать.

Сергей Бурдиан

ерунда, у каждого свое, насколько он синий, я 6 лет не пил вообще, без подшив

Александр

Мужик.Решил бросить, бросил.Пофиг как.

Clan

Заколдованный мальчик.

Clan

Только добром эти эксперименты не кончаются, по опыту моих знакомых бухарей.)

Сергей Бурдиан

для строевиков да, но не для магов

Clan

Тебе видней. Удачи.

Mariwa

мужик,если выдержишь.

Сергей Бурдиан

без напряга притом

Mariwa

😉

Андрей

Ты на такого не похож

Сергей Бурдиан

я знаю, матушка просила

Наташа Перекрестенко

вы молодец просто

Вика Родионова

Здоровый член!

Сергей Бурдиан

проверь

Вика Родионова

Незачем

Татьяна С.

ну и молодЕц

Alla Lala

алкоголик..

Rita

Алкоголик

Сергей Бурдиан

и все😲

Rita

Раз закодировался значит бухал, не мог остановиться. Бывших алкоголиков не бывает.

Сергей Бурдиан

не закодировался а подшился

Rita

Это не важно какой метод используется. Есть три вида алкоголиков 1. Бухают по чуть чуть целый день ( допинг) 2. По выходным. 3. Запой.

Сергей Бурдиан

да я не алкаш, меня не тянет, просто матушка просила

Rita

👍

Л)
Людмила )))))))))))))))

Зашивенец

Сергей Бурдиан

😲не хрена себе названице