Несс

Правда ли.что преступность не знает национальности?

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Чтобы не случилось, чтобы не произошло в вашей жизни, помните - Мир прекрасен, изобилен и уютен! Всегда, абсолютно всегда помните об этом и наслаждайтесь Миром! Даже в самый пасмурный день можно найти что-то прекрасное и наслаждаться этим! Радуйтесь, получайте удовольствие и Мир будет будет все больше и все ярче Вас радовать! Просто примите решение быть счастливым! Оберегайте это решение внутри Вас, не позволяйте кому то или чему то влиять на Ваше решение! Наслаждайтесь!

Василий Стеклов

Скорее всего это утверждение не совсем верное. Судя по поведению мигрантов в Европе - то все же какие-то народы имеют больше склонности к разного рода преступлениям. Но такую статистику от людей скорее всего скрывают или даже "корректируют".

Алексей Ерёмин(Бердск)

Точнее разные национальности специализируются на разных преступлениях.Например,цыгане спекуляции(в советское время) сейчас наркотики,арабы и часть магометан-терракты,итальянцы-мафия.И так далее.

Ан
Анна

Правда. А кто такие сэри и мусьё, потомки бывших разбойников.

Звягинцев Егор

Это было в советское время, теперь сплошные конфликты.

Nikolai Garskov

Точнее границ, будь ты итальянец, будь ты фриц!)))

Константин

Сводки просто посмотрите.

Александр Шебалин .

Да,это прописная истина.