вы ночью просыпались от странных шорохов в комнате, источник которых неизвестен?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

читала такое когда то.. дома были шорохи.. и парню посоветовали завести себе какого нить четвероногого друга.. если какой то шум, то можно свалить все на своего нового друга..
завел себе кота. решил что так проще.. кот более самостоятелен.. выгуливать не надо..
и вот сидят они с котом и смотрят телек. и тут какие то шумы где то в квартире.. и тут они с котом переглянулись...... 😳 😄

коты охраняют от подобного

Z*
Z*Ирина*

вроде бы собаки охраняют еще лучше.
по крайней мере чувствует чужого..
а того, кто не нравится собаке, собака чувствует еще лучше.

Ма
Машынька

Близкий человек рассказывал... Спит она такая, никого не трогает. Темно... Просыпается от звука... Шкаф купе у неё и вот дверь медленно ползет, открывается... Знаете.. Это очень страшно... Очень! Это вам не ужастик по телеку... Тут реально человек в ступор впадает от ужаса...

а потом что

Ма
Машынька

А не помню.... мой ум тоже заблокировал эту инфу... Испугался и заблокировал...

ум сука такая часто блокирует то что вроде бы все знают и помнят но не помнят почему то

Ма
Машынька

Это да... он ваще.. каварский каварзист!)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У нас в квартире такого нет, а вот на улице бывало, что только засыпаю, а под окнами музыку как врубят и тут же выключают, опять только засыпать и снова эта музыка, вот так вот 3 раза подряд. В конце концов им это надоело и я уснула))

Андрей Григорьев

Очень часто. Потом соображаю, что это кошка кусает цветок... Потому что как она копается в лотке я таки знаю. А цветков у меня несколько, звук разный)

Александр Борзов

По статистике, если ты проснулся среди ночи просто так, то в 84% случаев на тебя кто-то уставился, но в темноте ты не видишь

Виктория Окьнабе

Обычно так ведет себя домовой. Нужно ему дать имя. И ставить воду и еду оставлять. И спросить его к добру или к худу.

Алекс С

да пришлось пережить ужасы встреч с потустороним миром и вспоминать не хочеться..

Genadij Kozlovskij

Нет. Источник всех ночных шорохов сейчас спит на моих ногах. ))))🖼

Ценитель Прекрасного

Да. Потом неизвестный источник получал пиздюлей и выселялся в коридор.

интересно

V.
V.s.o.p

Просыпался , но источник известен - енот поселившийся на моем чердаке

Юлиана

Боже Свароже, вам живье жить мешает? Дайте еды домовому - он разгонит

это тараканы они итак доедают за мной

Юлиана

Тогда службу дезинсекции

да я уже сам стал морить. так дешевле

Ча
Чаво

Утром низко военные самолёты баражировали долго. Шорох не слышал.

какой город

Ча
Чаво

Волгоград

🇷🇺 Анжелика*

Если что-то зашуршит, я подумаю, что собака, и дальше сплю)

но тут и собака проснулась посмотреть

🇷🇺 Анжелика*

Тогда я ее с собой положу, и мне не страшно)

Oleg Ы

нет. у меня коты шарятся по дому, всю нечисть распугивают

Игорь

Нежить какая-нибудь ворочается или домовой. Пущай😀

тараканы делают перегруппировку сил

Игорь

Разве что в голове😀

Даниил К.

Ага,штукатурка упала и я знал. Все остальное ерунда

Павел Лелеков

Ага, и только потом понял, что это я храпел! 😜😁🤣

Надежда Семенова

Пипец.. Вызовите уже хоть кто нибудь ему бригаду

Liliya Liliya

Я и от известных источников шороха просыпаюсь

Vi Za Vi

Было. Когда понсло в энергосенсорику и разное