▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я короче не миллионер,но копил деньги чтобы приехать к женщине из Краснодара в гости на новый год(не первый год езжу)..Как выяснилось она мне изменила ,что делать,если я ее люблю?

Ответы
Олеся Журавлева

Простить наверно, хотя........стоит ли!?? Где первый раз будет и второй и........

Ольга Васюкова

Начать любить себя, а она пускай дальше хоть весь город любит

Людмила Давыдова

а что бы вы хотели,если приезжаете раз в год(((((((

Людмила Давыдова

так почему вам не остаться

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я живу в другом городе получаю приличную зарплату,она живет не знаю на что не работает.Работы нет в ее городе.Я предлагаю уехать,сына отправить потом учится на нормальную профессию .Она мне только ржет в лицо по телефону и все...Я не понимаю что это за человек.

Людмила Давыдова

ну значит вы не единственный спонсор и делаете вид,что не понимаете,на что она живет.
Доит лохов

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

По ходу так и есть...У нее навернулся планшет,я ей летом купил новый,до этого купил платье,до этого пальто осеннее,заплатил ее кредиты выплатил деньги за серьги,сыну денег дал..Сын только и пребегал летом мама а где Ромеа,не из за денег ему просто интересно со мной.Отец у него умер два года назад.А эта девушка дрочит,звонит и подпускает к трубке какого то хуя,тот говорит что он якобы с ней живет,потом она просит прощения и говорит что хотела просто позлить..Это нормально?..Я 4 года с ней был,в те моменты когда она лечилась после аварии и потеряла свое лицо

Людмила Давыдова

это печально..............ну попали вы.на любовь
вот таких и любят
а была бы она вам предана,в рот смотрела-вы б в сторону смотрели

Sonik In The Фингерс

А че ждал если оставил ее га годы одну

Violetta Bogunova

понять, простить и отпустить

Ирина Юшкова

Зачем такая неверная

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Никто не знал,а чувства то остались

Ирина Юшкова

Переждите все пройдет