Галина Лузина

Господь Бог! Помоги остановить войну, гибель людей, слезы матерей, Мир для всех людей. Вы согласны???

Ответы
Александр Захаров

Бог это нормальный разум Природы а сатана - ненормальный, между ними борьба идёт, Бог победив сатану в последней битве вынужден послать системамвыявления зреющих демонов в душах людей, для последующего очищения, ахпоэтому на войне очищают гнилые души от созревания демонов. Если их не очищать, то они созреют и устроят конец света в битве с Богом, так устроен наш схмир, скорее всего. Злодеи забирают грехи своих жертв и в следующей жизни меняются ролями. Если верить в одну жизнь, то справедливости нет.

Виктор Правдин

Интересно, если будет военный конфликт между Россией и Израилем, на чьей стороне будет бог Авраама и Исаака?

Галина Лузина

Так почему появилось сомнение повесить мне ярлык.?

Виктор Правдин

Вы дали ответ в духе еврейском

Галина Лузина

Спасибо за пояснение!

Виктор Правдин

Пожалуйста.

Александр Грызлов

Нет, а что же в 14 году не возмущались, когда они убивали детей людей, и сжигали их живьем, а сейчас заахали

Галина Лузина

А Вы и сейчас не ахаете, а что сделали Вы?

Александр Грызлов

В первую очередь что сделали Вы

Галина Лузина

Я женщина и высказываю свою боль- противоречие против войны.

Александр Грызлов

Если бы их не приструнили не известно что уже было бы, не знаете не лезти

Галина Лузина

А Вам может со своими умными познаниями лучше помочь существенно, а не у монитора ПК? Или здесь безопаснее?

Александр Грызлов

Что мне лучше, я сам знаю, и не ною и не баламучу здесь

Галина Лузина

А чем же я Вас взбаламутила? Что , знаю, не понаслышке и аукается до сих пор пребывание родного в Чечне?

Миронов Николай

Слабо всемогущему, Ковид унёс миллионы, где был милосердный? Да нет его, фантом, блажь человеческая!

Ма
Марс

из 80 человек увидевших мой вопрос ниже только 9 Zащеканцы путина и это отличный результат !!!

Фи
Фиан

Согласно со всем, кроме обращения к Богу. Бесполезно обращаться к слепому и глухому.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Максим Maximus

Бога нет. И войну можем остановить только мы с вами. Только вместе, объеденившись.

Викентий Ви

Не согласен!!! Не господа надо просить, а самим действовать!!!

Викентий Ви

А потому, что я участник этого сайта и имею право высказывать своё мнение на вопросы заданные не в личку, а в общее обсуждение!!!

Галина Лузина

Я это право у Вас не отнимаю, только стоит ли нести бред равнодушия и оценивания? Чувствуете разницу?

Викентий Ви

Я так понимаю что это вы не чувствуете разницы реальности от бреда написанного вами написав не обдумав уместности !!!

Галина Лузина

Позволю себе поделать Вам: доброго пути Мимо со своими извилинами рассуждений.!

Викентий Ви

У меня к вам притензий нет, я сам уже пожалел что бесполезно высказал своё мнение... Вам желаю всего самого прекрасного!🍒

Улугбек

НЕ гневите Бога, Галя!!!.. Сами того захотели, Бог всё видит!!!

Галина Лузина

Чтобы не делали за спиной у людей, они делают на глазах у Бога и он видит мои намерения.

Улугбек

Не поминайте имя Бога... ВСУЕ!!! Грех это, Галя!!!

Галина Лузина

Всего, Вам доброго!

Улугбек

🙏🕊️

Влюбленный В Жизнь)))

Господь Бог убери Путина и всё встанет на своём месте

Галина Лузина

Наверное...

Ал
Александр

Да!
Да помолимся Джо Байдену Чтобы прекратил войну.

Влади Мир

Это же видно невооруженным глазом. А если посмотреть кому плюшки идут так оно аж кричит ну и полнодиапазонным зрением видно намерения

Ал
Александр

Вова чё так нервничаешь кастрировали что ли? Рядом женщина матюгаться не прилично. Китайцы организовали войну и посылают оружие на Украину правильно? Значит не США. тебе я верю.

Галина Лузина

Спасибо , Вам, за понимание.

Галина Лузина

Благодарю.

Валерий Шевченко

Да! Вот действительно ДА? ,Но это уже не возможно?!

Галина Лузина

Почему невозможно?

Валерий Шевченко

Ну вот вопрос не ко мне согласитесь!?)))

Niemand Против Войны

Мадам, вы и сами можете в этом поучаствовать.

Галина Лузина

Как? Кроме желания остановить этот беспредел.

Niemand Против Войны

Беспредел устроил Пу и его банда, больше никто.

Галина Лузина

Так нам не

Сергей Л.

Боже Праведный, даруй нам Победу! Так надо!

Галина Лузина

ОЧЕНЬ НАДО...Спасибо Вам

Сергей Л.

Конечно так, пани Галина!

Lady Winter 🇷🇺

У бога нет рук, кроме твоих. Так что ..

Галина Лузина

Давайте вместе с Вами.

Lady Winter 🇷🇺

Давайте!

Галина Лузина

Спасибо!

Анна

Не поможет. Самим надо. Да, нужен мир

Галина Лузина

Аня, самим, до последнего мобилизованного?

Анна

Нет. Воздействием на власть. Это не война народа. Это война власти

Галина Лузина

Это точно!

Анна

🌷

Хома Сапиенс

Вы хоть поняли сами, что написали?

Галина Лузина

Писала и отвечаю Вам - осознанно!

Хома Сапиенс

Ну прочтите тогда еще раз и вдумайтесь. Иногда одна запятая решает.

Галина Лузина

Да, запятая меняет желанный смысл. Огромное Спасибо.

Васильевич

Вы знаете как он решает вопросы.

Эльвира

Как много зла и кроме войн...

Галина Лузина

Да, Вы правы! Почему же так?

Эльвира

🤷‍♀️ миром управляло зло

Галина Лузина

Это не есть хорошо.

Эльвира

Это очень плохо. Но сейчас власть переходит в руки добра?

Галина Лузина

Не уверена.

Эльвира

Будем наблюдать.

Ви
Виктор

путина на фонарь

Галина Лузина

Неужели?

Ви
Виктор

именно виноваты кто угордно от сша и европы до украины и 5 колонны но не путин

Галина Лузина

Я так не считаю.

Ви
Виктор

а большинство в рф именно так и считает .. они дебилы даже когда их близгие пачками начнут гибнуть они все равно ничего не поймут еще и гордиться будут

Галина Лузина

Увы... глубину боли от таких потерь не списать на Запад.