Владимир Беккер

Кто знает кому вообще пришла в голову эта странная идея, назвать именем Ахмата Кадырова мост в Санкт-Петербурге ?

Ответы
Евгения

Да, действительно, именно так, да и вообще сейчас очень много странного происходит, не замечали?

Евгения

Все-таки назвали?... Уроды! У нас в Москве, тоже никого не спросив, назвали так улицу...

Евгения

Старого...

Владимир Беккер

А раньше как она называлась ?

Евгения

Она сравнительно новая. Как построили, так и назвали (((

Владимир Беккер

Тогда ещё ладно. В Питере вроде мост на Фонтанке так назвали.

Евгения

Политика.

Владимир Ильин

Да пусть называют. Сначала - Немцов мост в Москве, а потом в честь Кадырова...

Go
Gosha

От России всегда получают больше чем ожидалось.Потом помоями обливают.

Стенлі Твідл

Тест такойю если схавают и это, то можно делать ну вааще все что угодно

Миронов Николай

Именно странно! Я, как житель, категорически против!

Viktor Nnn

может шнур подсуетился? да нет он бы по русски 😃

Ирина

Депутатам Городской Думы Москвы и мэру Москвы.

Владимир Беккер

Значит мэр Москвы решает питерские дела ?

Ирина

Ой..простите.. меня за эту ошибку (я что-то отвлеклась по работе_ ... Конечно же Законодательного собрания и мэра Питера...

Татьяна

нет ничего странного, продолжаем платить дань

Галина Осташко

Я тоже не хотела бы при всем уважении к нему.

Галина

Трудно представить эту голову...)))

Юр ..Спб

какому то идиоту 😡 😡 😡

Татьяна Момот

Путину.....

Татьяна Момот

Чем?

Руфина Заинуллина

Памятью.. о добром человеке..!

Татьяна Момот

А был ли он добрым. кто знает?

Татьяна Момот

Спасибо....