Та
Таниука

Назвали кота Маруенькой, оказалось-Марусяндр, звали КОтенькой, три раза вышел погулять через балкон(3 этаж)..теперь зовём Парашютистом... Ласковое сокращение придумайте, пожалуйста)))))))))

Ответы
Александр Познер

Назовите Коша. Может он бессмертный...

Та
Таниука

Кошанелем зовём)))))))

Александр Познер

нормально )

Та
Таниука

так и оставить?))))а как учесть полётные его характеристики?

Александр Познер

ну так живучий, как Кощей Бессмертный, сокращенно Коша.

Та
Таниука

о!тогда-в самый раз)))))Спасибо, Александр)))

Александр Познер

пожалуйста )

Та
Таниука

)))

Сергей Ефимов

Скалолазочка. Балкоша.

Та
Таниука

Красиво)) Альпинистик...., хотя..альпинисты-они ж вверх обычно.....Балкоша-нравится))Мы его ещё Кошанелем звали

Befora

паршивец муськин

Befora

ну спс угодила(

Та
Таниука

))))у нас был Тишка...такой славный))))))Яркооранжевоглазый..и-чёрный))))

Befora

да. от сиамского гены наверно. назови. не встретимся с ним думаю))

Та
Таниука

))))))))))))))

Befora

)))

Михаил Васкович

Котярёнок.

Та
Таниука

И только?)))))..хотя-а почему бы и неит)))Кстати..мы его ещё Кошанелем звали))

Михаил Васкович

Котярёнок - это же октябрёнок. Значит маленький.

Та
Таниука

ну..ему год)))

икарчик

оставайся прежней!(МАНИОКА !)))))

Та
Таниука

))))подумаю над вашим предложением)))

Я ЗДЕСЬ ОДИН !)))

Та
Таниука

отлично..тогда-над твоим и только твоим)))

а проще, можно ?)))

Наталья Арефьева

Шюстик

Та
Таниука

да вообще-хорошленьки)))

Наталья Арефьева

точно.Лапусь я побежала, буду позже.Пиши.Не подумай, я вегда о тебе помню, просто не всегда есть время писать.Хорош зая?

Та
Таниука

Хорошо,Наташ...я сама такая же)))Буду писать)))Пока!!!!!!!!я отж.на работу

Наталья Арефьева

чмоки

Та
Таниука

))))))))))чмоки)

Ле
Лета

пивет)

Ле
Лета

да со временем выходит рыжина. у меня на второй год получилось вывести

Та
Таниука

а год ходила рыжая?

Ле
Лета

ну я же тебе говорю-мелирование.там как будто так и надо.мы же женщины)) можно приспособиться)

Та
Таниука

)))))спасибо)))

Ле
Лета

))