Ев
Евгений

Буквально 20 минут назад зашел сюда и...только и встречаются вопросы или цитаты про мужчин.Мол почему изменяют,или то не так или же это не так в нас...Раневских,Шмаревских в пример приводите...женщины,а вы что,настолько святы чтобы нас в чем то поприкать?Что за фигня творится то?Накипело блин.

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жень, хоть я и женщина, а с Вами согласнс полностью! Я сейчас не дома и рядом со мной в палате лежит молодая женщина, лет 40.У нас в палате душ, мыло дают, полотенец аж три на все случаи. Так что Вв думаете?! За неделю ни разу не видела, чтоб она принимала душ! зубы почистит, в лицо плеснёт- красавица! Нт маникюра- обгрызенные до мяса ногти, серные, в трещинах, пятки. А вонь такая..... Но амбиций!!! Муж ей нужен красивый, непьющий, мастеровой, не алиментщик, с хорошим доходом и жильем! Слушаю я все это слушаю..... Прости, Господи, за все, что подумалось....

Внеземная Фея

Я скажу так такие вопросы задают не слишком умные девушки. Святых нет. Есть одна знакомая, говорит что мой муж ее мужа по девушкам лёгкого поведения водит, а они все го то тупо сидят выпивают, я ей пыталась объяснить но человек верит в то что у нее в голове. А не тому что на самом деле

Ев
Евгений

спасибо за ответ

Ирина Ирина

Попейте кофейку, покурите, посмотрите мультик "Ноги, крылья, хвост", улыбнитесь) И закипание Ваше покроется нежной пенкой, которую можно легко снять, лишь слегка подув на неё... Целовашек Вам, обнимашек и отличного настроения! 🌹

Ев
Евгений

хех,спасибо добрая душа))

Ирина Ирина

обращайтесь))😉

Татьяна Дик

НАВЕРНОЕ ВСЕ НЕ БЕЗ ГРЕХА. НО ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕСПРОСТА. НАДО АНАЛИЗИРОВАТЬ СВОИ ПОСТУПКИ КАЖДОМУ А НЕ ПЕРЕВАЛИВАТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ.

Клара Захаровна

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…(с)

Monika Moretti

Если Вы не изменяете и такой весь хороший, значит это не про Вас. Зачем же возмущаться? Женщины, как и мужчины, бывают шалавы или нет.

Monika Moretti

Своих мужиков! Своих херовых мужиков! Не понимаю, ты где-то так же накосячил, что тебя так это задевает или что?

Ев
Евгений

тебя мой вопрос так же зацепил.но я же не спрашиваю почему!

Monika Moretti

Я, просто, ответила на вопрос, а зацепились уже вы.) Посмотрите внимательно.) Ну не будем ссориться. И Вам рекомендую на ерунду внимание не обращать. Главное, для себя и своей женщины быть нормальным мужчиной, а не шалавой или мудаком. Чтобы потом не принимать на свой счет оскорбительные тирады в пабликах. Всего хорошего! ))

Ев
Евгений

действительно,хватит спорить)удачи)

Monika Moretti

Удачи!)

Виктор М

Неудовлетворённых и брошеных во время финкризиса много у обоих полов, вот и злые все но женщины остаются с детьми вот и злее

Сильвия Нагваль

Инфантилизм. Поиск виноватых, перекладывание ответственности, попытка сбора задолженностей с окружающих.

Варвара

Евгений. У кого что накипело, те о том и пишут. Вы о женщинах, мы о вас. Только и всего. Чего кипеть-то?

Ев
Евгений

вы уж извините но когда пропускаешь вопрос за вопросом а там вновь и вновь о мужчинах,о том насколько они плохи в наше время и все такое прочее эх...взбесило просто.

Варвара

А у меня постоянно о женщинах, на которых мужчины жалуются. Что ж теперь. Нажимаю "пропустить"

Екатерина Войтик

Лично я никого не попрекаю))))) я просто людям перестала верить)))) Вне зависимости от пола)))))))))))))

Татьяна

С мне такие вопросы и цитаты вообще не попадаются(((. Не все женщины одинаковы,как и мужчины))

Маша

Евгений , я таких у себя не встречала -ущербных ....наверное сидят взаперти ,вот и бесятся .

Румия Бикчураева

Работаю в мужском коллективе-быт оставляют дома,а женщины все с собой-это физиология.

Василиса Котлова

Странно, мне не попадается))) а значит тема для вас уже важная.. Что вас так задевает?

Ольга Хлюстина

Внимание необрощайте на это,может женщины судьбой обиженны и пишут всякую хрень.

Елена

Да. Вот и у них, видимо, накипело. Значит цепляет их эта тема. И Вас, кстати, тоже.)

Ирина Карпова

а ты что думал- щас тут тебя вопросами завалят???для этого смотри ЧТО ГДЕ КОГДА

Га
Галина

Пишут женщины, которые разочаровались в мужчинах... Предлагайте свои вопросы

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Пропускайте эту ерунду , Я на многие не отвечаю , тоже хватает всякого ...

Галина Мамаева

Вам о мужчинах, а мне мужские и только про интим, не фигня,ещё какая!!!