Наталья Воронцова

ЕщЁ в 1999 году посмотрела (правда не до конца) фильм "Людоед". Позже ещё раз пыталась посмотреть полностью,но как выяснилось у меня нет терпения смотреть всЁ ,что собрано в этом фильме. Есть ли человек, который посмотрел этот фильм от начала до конца????

Ответы
Чудак Чудаков

посмотрел. тяжелый фильм, но это правда. мне рассказывали, кто там сидел. когда Степлаг упразднили, бывшие узники все равно до 1960 года должны были отмечаться где-то и толком не могли уехать из Казахстана.

Nikolai Garskov

Я в 1959 году посмотрел фильм "Чапаев" И в отличие от Вас до конца. Потом еще просмотрел его 33 раза. И как он нравится до сих пор мне, Зараза! А Вас мне жаль. Может фильм "Бостонский душитель" начнете смотреть?

Бим Старый Ветеран Сеттер

Я не человек, но легко досмотрел до конца, потому что у меня была такая же работа. Конвоировать. Сколько я погрыз в свое время двуногих...

Наталья Воронцова

Это как)))

Бим Старый Ветеран Сеттер

был я конвойной собакой в последние полтора года в колонии строгого режима. теперь-на пенсии. состарился. мне 7 лет, на ваш счет это почти семьдесят. на спрашивалке я с осени 2012 года, как только Хозяин умер. тогда молодым я был.

Наталья Воронцова

Забавно)))

Бим Старый Ветеран Сеттер

совершенно нет ничего забавного в моей жизни. вообще ни капли.

Михаил А.

Посмотри "зеленый ад", очень страшный фильм, на реальных событиях.

Михаил А.

Теперь я его совсем не хочу повторно смотреть, достаточно только вспомнить о названии, и сразу неприятные воспоминания.

Наталья Воронцова

А в кратце можно узнать про что этот фильм...

Михаил А.

Людоеды там тоже есть, племя.
Как защитники слабой цивилизации попали на территорию этой цивилизации.

G.
Gps .

Посмотри ---''Американская история фильмов ужасов''--сериал

Наталья Воронцова

Зачем мне Америка,это отечественный боевик

Георгий Ламбоцкий

книжку читал с подобным названием. Или фильм про другое?

Жан Поль Бельмондо

даже есть кто последовал примеру этого фильма))))))))))))

Ксения Храмцова

не слышала о таком фильме , кто режиссер ?

Наталья Воронцова

Не помню, это боевик о зверствах в сталинских лагерях.

Ник Ци

Это про "зону" в Средней Азии?? Смотрел..

Наталья Воронцова

И как ....

Ник Ци

На раз посмотреть. ...

Андрей R@

Такими фильмами не интересуюсь.

Оксана :::

Я вообще не видела, а чей фильм?

Наталья Воронцова

Россия

Оксана :::

Спсибо сегодня найду гляну.

Сергей Из Сибири

Я не смотрю подобные фильмы ....

Андрей Морозов

Не люблю,подобные извращения!

Леонид Яковлев

честно первый раз слышу о нём

Леонид Яковлев

а вообще какие жанры предпочитаете?

Наталья Воронцова

мелодрамы

Леонид Яковлев

про фанатов не нравятся?но это драмы.

Наталья Воронцова

одержимых

Леонид Яковлев

всмысле хулиганы з.у. околофутбола американская история Х нацы.

Лариса Мовчан

на вкус и цвет как говорится

Петр Тарасов

Стараюсь избегать негативы

Петр Тарасов

Вредно для здоровья

Владимир Крецу

всех сожрали))))))))))))

Иван Иванович

Такие не смотрю.

Наталья Воронцова

Я рада за Вас 😀

Иван Иванович

Я тоже рад..

Анастасия Ледовская

Оу,надо глянуть

Наталья Воронцова

Посмотрите,но фильм очень тяжЁлый во всех отношениях......

Анастасия Ледовская

Потом расскажу)))

Наталья Воронцова

ОкеЙ......

Алексей Kutalov

есть...оператор

Алексей Kutalov

не...о фильме - не со мной...а Вы мужа заставьте посмотреть

Наталья Воронцова

Муж тоже смотрел

Алексей Kutalov

вооот....

Наталья Воронцова

что вот???? Ладно я Вас поняла....

Алексей Kutalov

умная девушка