Умед

ребятки немогу решить проблему с подругой ( помогите*

Иду сегодня на выпускной подруги с еще родной! купила ей подарок и красивый букет цветов! а подруга с которой я иду ничего не покупала и просит меня чтоб она что нибудь подарила или цветы или сережки которые я купила! но это не честно я старалась выбирала покупала ( ссорится с ней не хочу но блин так всегда, я что крайняя? ( что делать

Ал
Алена

скажите прямо нет. это не подруга, а так.. . попользуется и предаст.

Ульяна

есть такая народная поговорка, не очень цензурная, но очень правильная: "таких друзей за х*й - и в музей" ...хоть в твоём случае упоминаемый орган отсутствует, но смысл остаётся тот же.... гони её НАХ - это паразитирущая прилипала, а не подруга...