Сергей Савельев

Почему в г.Твери с четверга на пятницу не работали коммунальщики??? дороги все завалины снегоми и весь город не пошол на работу!!!!

Ответы
Алимжан Урунов

Да потому, что никому это не надо. Безответственность вот, что породил у нас капитализм! Все борются за денежные знаки, а нужды людей наплевать!

Наташа Вертеева

Грод не пошёл на работу и комунальщики решили отдохнуть. А вдруг субботник устроят и выйдут все с лопатами разгребать снег

Галина Медведева

Ну я не из Твери.... так что не могу сказать почему, наверно тоже не добрались до работы.

Светлана Пауль

Не только им он мешал..Раньше и в других местах подобное встречалось

Надежда Нехороших

Вы же понимаете, что сложились фарс-мажорные обстоятельства

Валентина Верейкина

ай , ай, наверное надо съездить разобраться

Тамара Стекляшкина

Потому что слово "пошел" пишется через "е"

Елена Кирикова

Бастовали может быть,не знаю.

Acid Cherry

чтобы у всех был выходной

Евгений Близнюк

у Шевеля надо спросить

Елена Комарова

спроси коммунальщиков

Зинуля Слепцова

даммм...бывает и такое?