Са
Санта

Говорят, стержень должен быть у человека. А если представить мир, где все со стержнями ходят, как это будет выглядеть? Будет ли найден консенсус?

Ответы
Га
Галина

В каждом стержне когда-то заканчиваются чернила....или пересыхают. Поэтому я думаю так и есть! в каждом человеке есть стержень...

Са
Санта

Но он может быть пустой, да?

Га
Галина

Да и так может быть.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

На мой взгляд, наличие внутреннего "стержня" не исключает возможности обсуждения, достижения компромисса, договоренностей...

Са
Санта

Да, наверное так и есть

Просто Вишенка

Стержень не значит упёртость ))) Именно люди, имеющие внутренний стержень, лучше всего умеют находить разумный компромисс.

По
Половинка

это если с одной точки зрения консенсуса подойти к другой точке зрения консенсуса то стержень будет найден.))

Са
Санта

Нащупан будет))

По
Половинка

От перемены мест итог не изменится

O X A N A

Я бы предложила стержень в виде спирали. Очень удобно при сильном ветре, согнулся и телепаешься к метро

Са
Санта

Да, пружина должна быть)

O X A N A

Точно, пружина же)))

Маргарита Гракович

а что по вашему стержень это железныи штырь один кончик на макушке а друг ои в копчике?

Са
Санта

Примерно так и думал, что кусок арматуры

Маргарита Гракович

вы ошибали сь

Златка Золотая

Стержень не опровергает присутствие в человеке умения быть гибким в нужный момент.

Златка Золотая

Снег уже был. Проснулась, а вся земля белая.. Неьольшие сугробы на розах... Очень холодно.

Са
Санта

А, я видел твой вопрос, точно. Неужели не расстаял еще? Так и пролежит до весны? А у меня сейчас +14, половина восьмого вечера. Вообще, день теплый был сегодня.

Златка Золотая

Растаял. В тот же день. А сегодня град был. У нас отвратительное лето было. И осень теплая быстро закончилась.

Са
Санта

Может, зима хорошая будет)

Златка Золотая

Говорят ооооочень холодная. Но холодную зиму я люблю. Это нормально.

Там Где Лето

Да это ерунда.. Вот почему сыр, когда его ешь с чаем, превращается в резину?.. 🤔

Са
Санта

Плавится от горячего. Но вкусно.

Там Где Лето

Почему становится резиновым и бесвкусным?!

Роман

Вряд ли.. мужчины два раза не предложат, женщины с первого раза не поймут😊

Са
Санта

😆

Роман

😁

Татьяна Tatiana

конечно будет! стержень - это целостность характера, а не несгибаемость

Са
Санта

☝️😊

Анатолий Катунин

Конечно, если стержни рассортировать получится не хилая платформа...

Позитиф_Фный Человечек

Это не видно вооруженным глазом,но прочувствовать можно))

Са
Санта

Можно, даа))

Позитиф_Фный Человечек

Ещё как,на то он и стержень,без него человек ни человек)

Друг

🤪😂😯Та кому он нужен то, если есть стержень))

Са
Санта

Стержень есть - ума не надо))

Ѻлегъ

здесь, под стержнем, нужно понимать Арахатный столб т.е. совокупность энергетических центров человека (чакры)
🖼
исключая чакры Лада и Леля. они формируют уже крест
🖼

Друг

Ничего себе

Ѻлегъ

когда все чакры Арахатного столба полностью открыты, вот и говорят, что человек обрёл внутренний стержень. а когда открываются чакры Лада и Леля - о человеке говорят - "он свой крест по жизни несёт"

Друг

И как это проявляется?

Ѻлегъ

Катя, почитай здесь: https://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_zamet1.html

Друг

Спасибо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Стержень-это образно.. Но я думаю -это характер..

Са
Санта

Я тоже так думаю)

Ирина Хрепенкова

Не надо представлениями жить Живи реальностью

Светлана С.

главное быть счастливым, остальное все хрень

Са
Санта

Ну как тут не согласиться?)

Римма Сухова

стержень-характер..Тогда и будет консенсус

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Параллельные прямые не пересекаются;)))

Са
Санта

Точно, их же не погнешь)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нужны такие, которые гнутся и не ломаются;)

Са
Санта

Точно)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И ещё, сухое дерево легче всего сломать;)

Светлана Ларина

а у всех есть стержень и свой костерок

Са
Санта

Ну или хотя бы искра

Светлана Ларина

костерок послушайте Макаревича

Са
Санта

Понял)

Людмила Гладкова

фсё,стержень вытащила,спать неудобно.