Ла
Лариса

Листаю вопросы и пришла к выводу,что задают их люди,ну прям "ОЧЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ",а простые смертные есть,для легкого трёпа, веселого времяпровождения?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Для того, чтобы быть мастером легкого трепа и веселого, (а не пустого!) времяпрепровождения, понадобиться высокий интеллект, чувство юмора, образованность и хорошее воспитание.

Ла
Лариса

Так я таких и ищу,может поделятся сем этим,или сама чуму научусь:)))))

Любовь Соловей-Грищенко

Думаю, что Вы поставили себе сложную задачу. Такие люди "штучные" и вряд ли их можно встретить на этом сайте!

Ла
Лариса

Чтобы найти крупицу золота,надо перелопатить горы шлака,но это того стоит..будем искать!:)))))

Alon Proin

Легкий треп или базар это пожалуйста на рынок где семечками торгуют культура языка и его БОГАТСТВО заключается в его простоте и красоте без Нецензурных выражений !!!

Реалист (27 Регион)

Ну -ну! Основная масса вопросов- это вариации на то, как стать счастливой, и почему все мужики козлы ( как вариант сволочи).

Александр The Venom

На быдлоресурсе искать высокодуховного интеллигента - верх безрассудности. Вопросы - интернет копипаста, не более того.

Владимир Василенко

Говорят когда ночью не можешь уснуть.Значит, ты кому то снишься.Я не ?пойму?Кто уж месяц там сериал смотрит про меня?

Александр Шебалин .

Не знаю к каким я отношусь,но могу рассказать массу интересного,и естественного(если не рассказывал вам).

Ла
Лариса

ок!!я только ЗААА!!!!!!!!:))))

Александр Шебалин .

Я сейчас нахожусь в Чехии,но вообще я из Москвы,России.Здесь у меня живёт родная сестра,и мы с мамой постоянно её навещаем.У моей сестры здесь есть домашние животные,и к ним относится большой,говорящий попугай.Так этот попугай у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Он любит только женский пол,а всех мужчин презирает,только обзывает,и норовит укусить,зацепить своим немаленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии,и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу мило ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда может часами целоваться с дамами.Или пригнёт перед нею голову,и нежно ей говорит:"Погладь скорее любимого",и тоже может долго с ней ласкаться.Или когда он хочет что-бы его боялись,расправляет крылья,и кричит:"Орёл я,орёл!!!",на что я ему говорю,что курица ты ободранная а не орёл.Или когда он слишком громко начинает шуметь и безобразничать,я его успокаиваю,и культурно говорю,мол потише себя веди.На что он мне нахально и громко выдавал:"Что орёшь?При-ду-рок!!!". И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Хорошо хоть он матом ещё не научился ругаться.

Ла
Лариса

:))))))))))))))))))

Александр Шебалин .

Но когда мы дома(в Москве),он на меня не обзывается по скайпу,видно ждёт огда мы в очередной раз приедем к ним,и он по полной на мне отыграется,наобзывается вдоволь.

Ла
Лариса

а кто его учил всему этому?:))

Александр Шебалин .

А у моей сестры здесь три дочери,и что-то он от них набрался,каких-то слов.Самое интересное,что некоторые вещи он говорит разумно, к месту.Иногда даже если человек не знает о его существовании,и не видя его,думает что это говорит человек.Он ещё очень любит себя(кроме женщин),и часто сам себе говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладьте скорее".Он Рики по паспорту,но называет себя Рикушей.

Александр Нюня

Просто , те , кто долго пользуются вопросниками , знают - обычно в них трудно найти лекции по философии

Майя Петрова

Всякие есть. Мы тут с одним парнишкой очень хорошо постебались на тему "пластилиновая ворона"

Сергей Ширяев

Есть, видимо! Советую, почаще задавать вопрос,тогда люди должны понять, с кем имеют дело!!

Александр Иткин

Да я и так отдыхаю.в сравнении с Одноклассниками здесь легко.. Да и я - простой смертный.

Евгения Исикенова

Возможно,но лично мне вопросы дают возможность проверить свои знания и сметливость.

Ла
Лариса

?? Как можно проверить свои знания на вопросе " от чего плавает утка" вам интересен такой вопрос и вопросы такого плана?

Евгения Исикенова

Да я вам отвечу на этот вопрос.Утка плавает от берега.

Владимир Вознесенский

ЭТО ЖЕ НЕ ЧТО?ГДЕ?КОГДА? МНОГИЕ , ЧТО БЫ БЛЕСНУТЬ СВОЕЙ ЭРУДИЦИЕЙ ЧЕРПАЮТ ИХ ИЗ СМИ

Галина Лузина

Лариса! А если Вам что-то не нравится: Вы задайте свой вопрос! Всего Вам доброго!

Sergey Abramov

А вы попробуйте начать такой разговор. Возможно, найдёте "родственные" души. 🙂

Ла
Лариса

На удивление,но уже нашла,может и не родственные души,но родственные интересы..:))

Sergey Abramov

Я не удивлён, здесь встречаются очень разные люди. И я рад за вас. 🙂

Виктор Юркевич

Погода и пирожки, как-то скучновато, когда вопрос стоит быть или не быть 😃

Владимир Герасимов

Для выводов необходим некоторый интеллект. Хотите блеснуть интеллектом?

Ла
Лариса

..тю,у меня он напрочь отсутствует...блеснуть могу лишь ноготками!:))) чудный маникюр!!!;

Геннадий Федорченко

не парьтесь, здесь можно умничать безнаказанно, вот народ и изголяется

Владимир

да, Вы правы, к сожалению даже к черту послать некого, все такие умные...

Ла
Лариса

Во-во!:)))))

Се
Сергей

Да есть конечно, вопрос к этим интеллектуалам зачем бред спрашивать!!!

Улетел...

я понял что обитатели этого болота в основе лузеры и просто недотепы

Улетел...

сомневаюсь вид у тебя не тот

Ла
Лариса

.а какой Вам вид не нравится,вид спереди или вид сзади?:))))

Улетел...

посредине

Ла
Лариса

О как!! И чем же вам середина так не приглянулась?:)))))

Улетел...

да одинаковые вы все