Зинаида

Какой породы ваша собака ,а может у вас есть породистая кошечка или кот?

Ответы
Татьяна Лаврова

Нет, кошечка моя самая дворовая, подкинутая нам котенком, а сейчас выросла и стала такая любимая, лучше породистой

Ирина Дунаева

У меня нет никого, но у дочери есть кошка -вислоухой породы, только она (кошка) живет у меня у дочери аллергия

Зинаида

Какие вы молодцы,что не выбросили её.

Ирина Дунаева

жалко

Зинаида

Это замечательно. Кошка это уют в доме. Я обожаю своего кота,когда он мурлыкает, сидя у меня на коленях

Людмила Канивец

У меня собака - американский стаффордшерский терьер .Ей уже 11 лет. Я ее очень люблю и это у нас взаимно.

Зинаида

Красивая собака!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Голден-ретривер, позавчера ей стукнуло 11 лет. Русский охотничий спаниель, ему два с половиной года.

Зинаида

Что за рок?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Рок" - в смысле судьба, предопределенность. Странно, что все пятеро прожили ровно по 15 с половиной.

Зинаида

Мои собаки так долго не живут. Но вот болонка моя живёт уже больше. Зубы ужасные,но косточки грызёь и корм мелкий тоже.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У моих у всех были проблемы с зубами, но вот эти двое обязательно съедают каждый день по хрустику Тит-Бит, и вроде бы все хорошо. Ретриверы, увы, долго не живут, и у моей старшей уже есть серьезные проблемы. Пока что всё удалось победить, но сколько еще это будет удачно лечиться - Бог весть...

Зинаида

Точно.

Сергей Сергей Журавов

мне достаточно. что кормлю уличных... и голубей и собак... но я их не люблю...

Зинаида

спасибо за то что кормите.

Сергей Сергей Журавов

мне их жаль..

Зинаида

🤝

Александр Шебалин .

О,у нас их аж четверо.Это два кота,собака и большой,говорящий попугай.

Зинаида

Вот это да! Завидую!😆

Александр Шебалин .

Насчёт попугая да,он для вас Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит перед ними.Если кто-то заходит в комнату,то ещё не видя человека,поднимает лапу а приветствии и говорит:Привет!Кто пришел?И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно выдает:Вот это рожа!А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:Иди скорее поцелую.И может часами с ней нежится.Или пригнет к ней голову,и нежно говорит:Погладь,погладь скорее любимого.И будет чуть-ли не урчать,ласкаясь с ней.Или когда начинает уж слишком громко шуметь и кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и злобно выдает:Что орешь?При-ду-рок! И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Зинаида

😂 😆

Александр Шебалин .

Вам смешно,а каково мне терпеть его нападки?Но он по Скайпу на меня не ругается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду,и он мне все выскажет,все что обо-мне думает.

Зинаида

Ой,простите!

Татьяна Богомолова

У меня кот Валюн 18-ти лет и 3 кошки Муржена, Фрося, им по 13, и Текля 12

Зинаида

Вау! Какая самая любимая живность?

Татьяна Богомолова

Меня выбрала Муржена, она со мной спит и ходит всюду за мной как собака. Остальные предпочли мужа.

Зинаида

Здорово. Мой кот любит,когда я делаю уборку в доме. Ходит и все пылинки лапой сгоняет в кучку. Любит по мокрым полам скользить.😂🐯

Татьяна Богомолова

А мои «дружат» против пылесоса. Забираются на подоконник и оттуда ругаются на меня и на пылесос.

Зинаида

Да,это самый большой враг и ароматический аэрозоль.

Татьяна Богомолова

У нас Фрося - мама Текли, так они все время вместе держатся. Лежат, ходят, моют друг друга. Мурженка - единоличница: везде одна, но может и сдачи дать, если кто пристанет. А Валюн,как мужик, ни во что не вмешивается, лежит по-стариковски и всё время есть просит!

Зинаида

Обжорка😂🐯

Лана

похоронили год назад... тайская кошечка была, 17 лет.. очень горюем

Зинаида

🖼

Лана

😔да...

Зинаида

Очень красивая ,а характер?

Лана

характер был просто ангельский... ласковая, умненькая... Никогда никакого беспокойства. Интеллигентнейшее существо

Зинаида

А вновь не хотите в дом кошечку взять?

Лана

Ищем похожую... Но всё - подделка. Гибриды... То пушистые, то с белыми пятнами...

Зинаида

Жалко,конечно,

Геннадий Голубев

Есть три кошечки, породы никакой, одна вроде похожа на сиамскую.

Галина Смирнова

У меня есть кот,но не знаю,какой он породы.Наверно дворовой.

Зинаида

Отличная порода. У меня чёрный дворовой

Галина Смирнова

И у меня черный с белым нагрудником и белыми "тапочками на лапах.

Зинаида

Ого , у вас самый домашний, даже в тапочках.

Галина Смирнова

да,тем более,что кастрированный.Самый что ни на есть-домашний.

Зинаида

🐯👍

Алексей Пимяков

котяра персиянка старушенция 20 лет всех гоняет как хочет

Зинаида

Ужас! Представляю. Берёшь в надежде на ласковое существование, а получпнтся прям"змея на шее"😂

Алексей Пимяков

но в ответе кого приручили . вот и живет командует требует и работать убирать заставляет. а как ругается жуть если долго не приезжаем

Зинаида

У вас, прям, хозяин в доме. Живёте с хозяином дома.

Алексей Пимяков

то же самое

Зинаида

👍 🤝

Константин

Западно сибирская лайка пес, кот обычный рыжий, хорек.

Зинаида

Вау! Хорёк-ручной? У вас прям цирк- никто никого не кушает и не охотится. Как у дедушки Дурова!

Константин

Да нормально живут, дружно)

Зинаида

🤝

Алексей Заславский

Б/П. Но когда брал щенком, то был Бернский зенненхунд.

Светлана Из Деревни Нагаркот

у меня тойчик девочка,а кот дворович,но оч классный

Зинаида

Девочка маленькая такая? У меня тоже дворович. Сам пришёл.

Татьяна

Смесь американского бульдога с азиатом (с алабаем)

Зинаида

Это не издевательство. Это решение хозяина. Я имея собак малких пород, знаю, что говорю. Не раз вырывала собаку из пасти больших собак не кастрированных. И меня кусали и преследовали,

Татьяна

Мой очень добрый. Любит всех: детей,взрослых,стариков,других собак, кошек,птичек,лошадей,коз. Собаки- во всем похожи на своих хозяев. Если хозяин адекватный,то и собака такая же. Хозяин спокойный, и собака такая же

Зинаида

Сколько лет твоему другу?

Татьяна

Псу четыре года

Зинаида

Молодой!

Александр Бавин

У меня собака с которой порода только НАЧНЁТСЯ !!!

Зинаида

Здорово и какая?

Александр Бавин

Ещё не придумал .

Зинаида

Чьих он кровей.?

Александр Бавин

Сие мраком покрыто ...

Зинаида

Так у вас значит дворянка или дворянин?

Александр Бавин

ДВОРЯНИН !!!😅.

Зинаида

🤝 💐

По
Пофигович

...- кот...Шотландский мраморный...и...гоблин...)))

Виктор Добровольский

У дочки собака редкой породы и лысая кошка...

Сергей Волков

У меня самая породистая собака - ДВОРНЯГА!!!

Зинаида

Отличная!

Сергей Волков

Самая верная и самая любимая!

Зинаида

🐶👍

Св
Светлана

стаф наш Сэм)))кошки просто черные 2 штуки))))

Зинаида

🤝