Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Наверно, классик тем и отличается от гоголевского щелкопёра , что может коротко и доступно довести смысл написанного? Размышляли как то с соседями на перекуре о смелости, трусости..! Что бы закрыть тему, мне пришлось прочитать отрывок из Инфанта" Г.Гейне -"...порой от страха сердце холодело. Ничто не страшно только дураку..!" Ведь, как тонко подмечено!

Ответы
Галина Смирнова

Правильно.Страшно всем.Только одни могут побороть страх,а другие нет.

Андрей Анатольевич

тонко но с идиотским смыслом

Ольга Минина

Это уже ближе к подвигу.

Валентина Кунина

А ведь верно!

Татьяна *

гениально

Валентина Чуешова

Согласна

Бегущая По Волнам

да,тонко

Бегущая По Волнам

надо перечитать

Галина Коровина

В точку.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так это же стихи мирового классика!

Людмила Миронычева

ДА УЖ!!!

Куколка.

да.