Tатьяна

Война войной, а Америка ракеты посылает в космос с русскими космонавтами. Как то так Россия всё таки нужна миру. Особенно Америкосам🤭🤣

–6
Ответы
Галина Галчонок

тупорыленькая , вспомни шо вонял розозин 14.05.22 "Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил в интервью телеканалу «Россия-24», что российские космонавты не будут летать на американских кораблях Boeing Starliner, даже если Роскосмосу и NASA удастся договориться о полетах. " твой уровень вопросы о мужских яйцах вот и задавай их бестолочь

Tатьяна

но ведь полители

Галина Галчонок

ну ведь . почемуто отпустили с америкосами...

Tатьяна

совместный полёт китайцев же не взяли

Ур.

у китайцев своя программа

Виктор Дайвер

Двойные стандарты, например поставляем топливо в Европу, хоть и меньше и серыми схемами, а они снабжают им военную технику ВСУ, так же с Китая в Европу через РЖД транзитом идут вагоны с вольфрамом, который используется для снарядов... Так что бизнес живёт своей жизнью

Tатьяна

это давно понятно

Виктор Дайвер

Так что кому война, кому мать родна...

Александр Шульга

Не корректная информация. Назовите хоть одного российского космонавта, летавшего на американской ракете. Да и летают они на наших двигателях, о чем кукарекают все СМИ. Сейчас перестали поставку двигателей для тяжелых ракет.

Геннадий Попов

Свеженькая информация:
Ракета Falcon 9 стартовала 02.03.2023 г. с площадки 39A Космического центра Кеннеди во Флориде. Состав экипажа: Вуди Хобург (Woody Hoburg), астронавт NASA и пилот миссии Crew-6, астронавт NASA Стивен Боуэн (Stephen Bowen), космонавт «Роскосмоса» Андрей Федяев и астронавт ОАЭ Султан аль-Нейади (Sultan Al Neyadi).

Александр Шульга

Хай форсят. Только движки наши.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так ... без России и доллара америкосовского не станет. И почему-то не стремятся признать, что в большинстве своем абсолютно все западные страны живут и пользуются всеми услугами России, как изобретениями, так и силой

Tатьяна

вот, значит Россия нужна миру

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та америка нас просто боится! Но считается с нами в космосе! Они думаешь зачем войну начали с хохлами? Что-бы нас ослабить и евросоюз! Нотне учли, что мы сможеи после Украины легео забрать этот евросоюз)))

Tатьяна

правильный ход мыслей

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та мне пофигу! Я Почти Евросоюз. Я всё знаю! Я вам не политик. По мне так все люди братья! А если это срёт в мою кормушку так я сильней, я не прибалкика. полетишь ты в верх тормашками к лешему!))) Это только крысы могут шипеть и сансия писать ...как кот.. Это не серёзно!))) Как я тебе скажу чёт у тебя муж гуляет! Пиздык ты задумаешся..а ведь верно.. Та это всё на лошар и психология. Народ он за всю уйню!

Fuad

то есть, если человек всю свою жизнь делал добрые дела, а потом он стал убийцей, значит его надо простить за то, что ранее он делал добрые дела? никто не рождается убийцей, ими становятся от ожирения.

Анна

Нет, не Россия. А исключительно отдельные люди,которые проживают на территории России))) Сама Россия и те,кто называет других америкосами - никому не нужна.

Adeptus Vaasc

Ну, и газ через Украину, уран, металлы, и всё такое....Да, и опять Наебулинна в ценные бумаги штатов вкидывает наше бабло. Ничего личного, просто письнес...

Чужой

И титан для постройки самолётов которого у америкосов нет продаём им и обогащённый уран поставляем и ещё что-нибудь наверное.

Кот Кот

Надоже Америка посылает ракеты в космос с русскими космвнавтами. Всего один вопрос а у Америки разве есть ракеты??

Tатьяна

пока да, но совместный с Россией, но при такой политике и этого скоро не будет

Кот Кот

Амеры летают в космос и спускаться чисто в российских короблях ибо своих королей или ракет у них просто нет... Поэтому о чем вашь вопрос непонятно. Это русские катают амеров а не амеры русских

Ar
Ari

Конечно, на обезьянах жалко новое испытывать... А тут прям сами рвуться в космос за чужие деньги, так почему и нет

Ирина

а где же российские санкции?пусть прекратят поставку вооружения украм,тогда может и пусти на нашу МКС

Гордюшка

так, если бы они нашего не взяли, им вообще там не бывать, летают то на наших двигателях))

Tатьяна

Вот, вывод Россия нужна миру

Игорь Морозов

Америка это капитал , это бизнес - у неё нет и никогда не было друзей , только партнёры !

Снежана Зимняя

Конечно нужна. Нет сомнения. Ресурсов много. Да и народ не глупый населяет нашу землю.

Александр Вяткин

Это Россия посылает в космос ракеты. А американские ракеты разбиваются на старте.

Владимир Ляпин

Ага. Предыдущая американская дура дырку просверлила. Домой пораньше захотелось.

Александр Жданов

да и не только им, а и оказывается и всей Европе. Но жадность превыше всего..

Tатьяна

дурость ЕС и НАТО и желание США везде быть первыми любой ценой

Александр Жданов

но ведь не хочется терять гегемона по планете. Всех обманывать и обкрадывать.

По
Полтавчанка

ну не все же жители на россии зазомбированы. есть и нормальные, слава Богу

Uzer

Посылает по национальности русских учёных,а россия здесь каким боком?

Tатьяна

левым

Uzer

Россия сейчас изгой в отношениях с демократическими странами!