Демонолог Миднайт

🖼Дневник Демонолога, 17.04.2022: Этот сайт боится меня. Я видел его истинное лицо. Z-пользователи - продолжение своих Z-вопросов, а вопросы заполнены пропагандой.. И когда она будет окончательно разоблачена, вся эта мразь, утопая, начнет вопить: "Мы не знали!", "Мы не выбирали его!", "Нас обманули!", "Никто нас не спросил!". Когда скопившаяся грязь мародерства, изнасилований и убийств вспенится им до пояса, а холодильник опустеет окончательно, все жополизы и фанатики посмотрят наверх и возапят: "Спаси нас!", а я прошепчу: "Нет..." 😏

Ответы
Оксана

В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -

Демонолог Миднайт

Да, хочу)

Оксана

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Демонолог Миднайт

Крик души. Кто автор?

Оксана

не известно нашла на бескрайних полях тырнета.

Демонолог Миднайт

Понял

🇷🇺 Анжелика*

Это вы про нациков? Они так в плену и говорят. Все сплошь ничего не знали, не ведали, никого не убивали, в бункере сидели. Все сплошь водители и повара)

Демонолог Миднайт

Знаешь, я готов и обгадиться и умереть, лишь бы те, кого я люблю, были живы. Возможно, тебе сложно это понять, но я всё-таки скажу. У меня двое детей - дочери 4 года, а сыну меньше 2. Совсем маленькие. Я, конечно же, их очень люблю. Я отец. И когда я читаю о том, что в Украину приехали войска моей страны, и что там гибнут взрослые и дети, я понимаю, что эти дети ничем не хуже моих. Они тоже прекрасны! Их тоже хочется обнять, посадить на плечи и катать, показывая, как прекрасен мир вокруг. И украинские взрослые - тоже чьи-то дети. Почему они должны умирать из-за того, что моему государству показалось, что они готовят нападение? Нет оправдания вторжению, убийствам и насилию над людьми на их территории. Просто нет.

🇷🇺 Анжелика*

Ты называешь русских свиньями, так что не пытайся тут лицемерничать! Ты точно не русский, а хохлосрань, фашистский прихвостень! Русские гордятся своей страной, а у фашистов нет родины!!!

Демонолог Миднайт

Ну, что ж. После 24 февраля россияне поделились на русских и людей. Я человек, а ты Z-триколор

🇷🇺 Анжелика*

Неправда! Русские не делились, они всегда стеной встают против любых бед, не помазывай себя к ним, трусливый пакостник! Твое дело - гадить в соцсетях, на большее не способен.

Демонолог Миднайт

То, что они поделились, это факт. Не все за войну. И нет никакой стены. Есть толпа болванов-зомби и кучка людей, которые ещё не утратили человеческий облик

Ѻлегъ

все так и будет ...на Украине и в Европе. в Европе, к стати, уже начали просыпаться от морока, кругом протесты против властей и их политики

Демонолог Миднайт

Чувак, ты явно обнимаешь берёзки чаще, чем ведёшь аргументированные споры) Все эти вестники Ярилы те же яйца, только в профиль)

Ѻлегъ

ну, это твой выбор, мил человек. навязывать тебе своей точки зрения я не собираюсь

Демонолог Миднайт

Перун с тобой)

Ѻлегъ

я свой Род от Тарха Перуновича веду 😉 ...Перун - прадед а Сварог - Пращур

Демонолог Миднайт

Кто б сомневался 😁😁😁 Пекленцу привет)

Валерий Герасимов

Не шибко ты о себе высокого мнения-то???....Я,например,тебя сильно страшным,как и сильно умным,вовсе не считаю....

Демонолог Миднайт

Ну, а ты в свиноармию zэдовскую, чтоб тельняшку не просто так носить) Там и увидимся)

Валерий Герасимов

Я заслужил....

Демонолог Миднайт

Скучно с тобой, афганец, не шаришь

Валерий Герасимов

Езжай в Мариуполь - там тебя развеселят!!!!

Демонолог Миднайт

🖼Вот эти что ли двухсотые? Они не слишком разговорчивы после недавнего боя. Как видишь, приуныли.

All Марк

Ну нихуя у Вы возомнили о себе, и таких много. А корона одна. Как делить будите?

Демонолог Миднайт

Зовите всех сюда - устроим розыгрыш

((
((Жека))

если вы про укропов то скоро завоют хотя не долго осталось😁

Демонолог Миднайт

К кому конкретно претензии?

((
((Жека))

начни с потрошенко

Демонолог Миднайт

Не знаю такого

((
((Жека))

🤣 да ладно

Демонолог Миднайт

Безусловно

Михаил

🖼Твои друзья..... Спасения тебе не будет...

Михаил

э нет)))) Вот тут ошибка)))) Фашизм - это то , что сс творил в конц лагерях и с жителями)) А именно с символикой сс твои друзья на факельных шествиях ходят)

Демонолог Миднайт

Ты жалок, Миш)

Михаил

а ты глуп.

Демонолог Миднайт

Ну, хорошо хоть, что не отрицаешь

Михаил

да глупцу чушь нести позволено по определению)

Екатерина

Опять вы копипастите одну и туже дурь🤦‍♀️

Демонолог Миднайт

))))))) опять-, опять

Екатерина

Понятно, пластинка заела)

Демонолог Миднайт

Ну...очень)

Ан
Анастасия

А ты спать ложишься, не снимая корону😁?

Ан
Анастасия

Игры любишь, значит

Демонолог Миднайт

В каком смысле?

Ан
Анастасия

Ну раз пародия, то в каком-то смысле игра

Демонолог Миднайт

Ну, да, пусть так

Ва
Василий

Ты б уже начал шептать, а то не успеешь

Демонолог Миднайт

Какие же ничтожные неучи тут собрались)

Ва
Василий

М-м.м... А ты такой же или высший разум?😄😄😄

Демонолог Миднайт

Я просто люблю кино 😉

Наталья Демешина

Ну и уходи...!Вас здесь никто не ждёт!

Демонолог Миднайт

Хнык-хнык?)

Гармония Россия

Пук в лужу... Но троллю приятно😁👍

Демонолог Миднайт

Напрямую связан. В понимании гражданских под Азовсталью выйти к российской армии это как выйти к нацистам Германии в 40-х

Гармония Россия

Могу дать ссылку на немецкого журналиста Томаса Рёпера, он один из очень немногих рассказывает о событиях на Украине, в Мариуполе, находясь там непосредственно. В зоне боевых действий.... Опять же, если есть желание😁

Демонолог Миднайт

Сюда можешь кидать любые ссылки

Гармония Россия

Там ведь не одно видео. Целый арсенал. Набирай Томас Репер видео. А тематику видео ищи себе сам. 😁

Всего Хорошего!

Вы себя боженькой возомнили🤔

Демонолог Миднайт

Я просто люблю кино и не люблю оккупантов

Галина Галчонок

👍🤝 Классно написано!!!

Демонолог Миднайт

Спасибо

Соня

А почему ты демонолог?

Демонолог Миднайт

Это не мысли, а имитация, к сожалению. Там просто пластинка по кругу играет

Соня

Да и у всех как под копирку

Демонолог Миднайт

Тираж пластинки огромный - пропаганда постаралась

Соня

Хоть что то качественное

Демонолог Миднайт

По Зазеркалью они специалисты, да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Усрацься как круто!

Ирма Лаева

это Ваше фото?

Демонолог Миднайт

Зачинщик войны заслуживает поражения в войне и катастрофы на все 100

Галина

Я не хочу , чтобы уничтожили Россию , войну не приветствую.

Демонолог Миднайт

А чтобы уничтожили Украину, хотите?

Галина

Нет, я вообще миролюбива от природы. Правильно или не правильно , но дело было сделано. Это как камень , который столкнули и он полетел , теперь пока не остановится , ничего не поделаешь. Я категорически против любой войны . Но теперь ничего не поделаешь , придется идти до конца . Россия не будет оккупировать Украину. А вот об остальных такого сказать на могу . Мне кажется , что многие имеют виды на Украину , в том числе Польша.

Демонолог Миднайт

Если не будет оккупировать, то пусть уходит, в чем проблема. Со своими трудностями Украина справится сама, вопросы с Польшей решит сама. Это суверенные государства

Sebastian Pereira

Бредишь уже?

Эс
Эсперанса

Биллеберда

Демонолог Миднайт

Вот так по-твоему это слово пишется???)))))

Эс
Эсперанса

Пошел ты на фиг

Ла
Лариса

👍