ОК
Ольга Калинина

Может-ли человек родившийся в Польше в 72 году, имеющий паспорт РФ получить еще и паспорт Польский?

Юлия

Позвоните в польское консульство

Алексей Есин

Нет, гражданство только одно

Павел Ливанов

детям из военных городков ничего не отломится

Ирина Родкина

Гражданство Польши получить относительно несложно. Для начала, можно получить "Карту поляка", для этого надо, чтобы гражданство Польши либо было у одного из родителей, одного из бабушек или дедушек, либо двух прабабушек или прадедушек. Также необходимо выучить польский язык на базовом уровне.